Свадьба, венчание, брак
Как подтолкнуть парня сделать предложение? Или это бесполезно?
в уверены сами, что хотите семью? Подтолкнув его сейчас к созданию семьи, вы может её и создадите, но потом может получиться так что он не поймет что такое семья, и поменять образ жизни не захочет - просто ни к чему хорошему это может не привести. Семья - это такой шаг, где оба должны осознавать всю ответственность друг за друга, а если парень не хочет сейчас этого делать - значит он пока не может нести ответственность за семью. А с другой стороны что для Вас изменит штамп в паспорте? Да ровныим счетом на отношения семейные он никак не влияет, единственное что претензий друг к другу становится только больше, т. к. женаты все таки.. . Подумайте ещё раз - действительно ли в хотите этого? И отношения лучше не подталкивать - все придет тогда, когда должно придти))
зачем? охота бытовуху, посуду, полы????
подговорить корешков, битой пару раз по репе)
Фоменко в Русском радио говорит, что решительный шаг вперед-следствие хорошего пенка сзади, попробовать вот так.
Несильно . бесполезно.
Если вы замечаете то, что он хочет вам сделать предложение, но не решается, то задайте ему вопрос-дорогой, мы с тобой уже (столько-то) лет, может пора подумать о создании семьи? Но дело не в этом. Дело в том, что если он через чур нерешительный, то как, интересно, он обзаведется детьми или если прямо-секс?))
толкай, не толкай - бесполезно. он должен сам созреть для принятия этого решения. незапланированная беременность - это не выход. не возможно мужика привязать ребёнком
Если не предлагает значит не считает нужным женится.... зачем подталкивать?
Светлана Румянцева
Да просто он такой нерешительный что ли... Ну чересчур много размышляет, получится-не получится... Так и год, и два, и три размышлять можно...
Залететь
Светлана Румянцева
самый легкий способ... Но не охота, чтобы потом за спиной говорили, что мол только по залету, а не по любви... А так просто из чувств - никак?...))
Завести ребенка.
Сказать, что хотела бы иметь детей, завести семью.
а может не надо??? я вот тоже поддтолкнула... в конце октября развод..
Гульназ Баймулдинова
А почему не сложилось?
Сделайте сами, уверенная и независимая женщина, способноя на серьезные поступки-эталон...
Намекни ему об этом! Не все мужчины решительны!