Свадьба, венчание, брак

А вы бы позволили своей 15 летней дочери жить с парнем гражданским браком?

ни за что! рано, учится надо!! ! да и парня бы усовестила, про закон напомнила
Александра Комарова
Лучший ответ
Вы наверное имеете ввиду сожительство?
Нет, я против, тем более в 15-летнем возрасте.
И моя дочь об этом прекрасно знает, и даже не сопротивляется.
Хоть ей скоро и 18.
Liliana Olari
Моя дочь прекрасно знает, что такое возраст согласия! И что для возбуждения уголовного дела заявление матери не нужно!
И если уж она вступит в близкие отношения с парнем раньше 16 лет, то будет сидеть тише воды- ниже травы! А не устраивать демонстрации с "гражданскими браками"! Если не захочет его посадить, конечно...
В 15 - нет. А в 23 она меня уже не спрашивала.
нет конечно никогда, минимум в 18 бы разрешила
точно нет!
нет....
Возможно.... сначала бы нужно было с ним познакомиться, а там видно было бы....
Марго Точка Ри
Даже 20- летнему парню не разрешила бы. А за 15-летнюю уголовная ответственность грозит, до 4 лет, за совращение малолеток.
Dasha Dezhenkova
Индира Иманбаева Кошмар. А в 20 лет почему нельзя? Он вас слушать и не будет, если, конечно, не маменькин сынок, а таких девчонки и не любят. У нас в родне был случай, старые родители, не разрешали своей дочери, уже совершеннолетней встречаться с парнями, так у нее на этой почве, нервное расстройство случилось и она сошла с ума. Сейчас пожизненно в больнице находится. Родителей уже нет, так как они "поздно ее родили", а родному брату, такая сестра не нужна. Вот и сотворили добро для любимой доченьки родители. думать надо, родители!
Так давайте с пелёнок уж будем отдавать дочерей!!!
Elena Stolyarenko
Конечно, нет. Даже вопроса бы не было такого!!!!
Нет, конечно! Я бы со стыда сгорела.
Сыну бы и то не разрешила, не то что дочери.
Нет
не в моей квартире позволил
Конечно, же нет!!!
Нина Горячева
Никогда, еще не доросла
нет конечно же.
Нет
как хорошо, что у меня нет дочерей!!!! в топку таких дочек
нет
iskorka_lenchik
мне это уже не грозит)))) моя дочь старше. нет, конечно
Кристиночка Ли
если совсем мозгов нет - пусть живет, но потом не плачется.
Анна Комлева
нет
Ин Ту
научила бы предохраняться.
Tina Kirova
У меня только сын
Эллина Мрочко
я бы подумала и оченила, сколько они уже встречаются и познакомилась бы с родителями парня. . .а потом бы уже принимала решение
Ни в коем случае!
Galina Maleina
Чтобы Ваша дочь себе этого не позволила, надо воспитывать с детства в ней самодостаточность, без всяких комплексов, беседовать с ней на различные темы, воспитывать целеустремленность.
Lera :)
от ранней половой жизни возникают проблемы в здоровье иногда не совместимые с жизнью
На мой взгляд, если в принципе возник бы такой вопрос, значит упущения в воспитании и в контакте с ребёнком очень велики.
Vladislava Menskaya
вообще то это называется сожительство. гражданский брак, это брак, записанный в актах гражданского состояния, то бишь зарегистрированный в ЗАГСе. ну а по сути вопроса, до 15 ей еще далеко, но вряд ли бы я позволила.
??
?????? ????
нет конечно, я своей объясняла чем это может все кончиться, и помогло сейчас она замужем.
Нет!
НЕТ!! !
Ребёнок ещё.
Надо о будущем подумать, учиться, работать, достичь каких-то высот в мастерстве.
Tatiana Say
По- моему связь с несовершеннолетней уголовно наказуемое дело! Ну а дочке хотя-бы объяснили, что для начала неплохо бы школу закончить и специальность приобрести. Накувыркается, а дальше что?
у меня детей нет, но когда мне было 16, я стала жить с парнем, мама хоть и была против, но не препятствовала, через пару месяцев я прибежала обратно!
Настя Шефер
Если бы мужчина ее любил по-настоящему, уважал её, ценил и делал всё для нее, то подумала бы еще.
нет, потому что это просто позориво.
Chinara Emilbekovna
Нет
Нет. Это же просто использование моей дочери, зачем? Что ей даст такое житье? Зачем?
Madina Bolsambekova
я бы нет
Natalja Zaharcenko
незашто
Надежда ***
подумал бы !!!взвесил все + и -.
я незнаю! смотря что за парень???? Готов жениться???? 77
Нет в 15 это слишком рано, пройдет время и она еще вас обвинит в том, что вы ее неотговорили и непереубедили