главное посмотреть историю
если там фурри гей порно, то это приговор
Свадьба, венчание, брак
Как проверить парня перед браком? Чтобы потом не разводиться
Юля Хорунжая
приговор к браку?
Любые проверки - приводят к разводу.
как нам раньше говорили: напоите его и посмотрите на его поведение.
как можно лучше узнать о нем из достоверных источников его.

никак, любая проверка приведет к разрыву отношений не сейчас, так в будущем
Фильм "Девчата" - Ну испытай меня!
-А чего тебя испытывать, ты что, трактор?
Глупости, девочки.... что значит "проверить". ? У меня две мои подруги, долго незамужние, по тридцатнику ...вот испытывали каждого кандидата - на верность, на жадность.... Устраивали всякие тесты, подлавливали, подстраивали... В результате ни одна до сих пор не замужем . .А всё это проверяется только на собственной- УВЫ! - шкурке ...
если ты не доверяешь своему парню, не стоит выходить замуж
Никак
Проверить на что? На брак?
Никак. В жизни будет много ситуаций которые нельзя предугадать, в которых он поведет себя не так как вы хотите.
Главное чтоб нравился, чтобы его вид не вызывал депрессию, и не раздражал.
Если вы, ещё не выйдя замуж, думаете о разводе, поразмыслите хорошенько о целесообразности вашего брака.
Динара Гукосян
Правильно думает
Ну, заставьте его сдать все анализы
если он не посмотрит на другую сейчас это вовсе не значит что ему не захочется это сделать через 15 лет
Спросите мнение своих родственников, друзей, просто знакомых. Сами вы его никак не проверите. А мнение окружающих вам откроет глаза. Беда в том, что не все скажут правду, постесняются. Но постарайтесь шуткой всех опросить
Познакомиться получше с его родителями, не зря говорят: "Яблоко от яблони недалеко падает", так же узнать генетические проблемы, если серьёзно планируете семью и детей.
минетом проверь
Долгие красивые ухаживания.
Историю болезни желательно знать. Некоторые скрывают психические отклонения. Знать мнение друзей, знакомых о нем. Это как минимум.
Если честно, то не как только на слово.
Вряд-ли он отценит эти проверки
Для этого нужно годами дружить как делали в СССР. Лучшие мужья/жены это друзья!
Тургын Турысбеков
да и то