Свадьба, венчание, брак
Я думаю лучше родить от любимого без брака чем жить с нелюбимым в браке. Или я ошибаюсь?
Родить - просто, а вот воспитать потом, куда сложнее, в браке или без брака это не важно, если вашей любви хватит, чтобы он вырос, но помните, рано или поздно вы все равно захотите иметь рядом прекрасного мужчину, и если вы молоды, то не стоит спешить, прийдет ещё любовь ...Будите рожать одна когда лет вам будет к 40-ка...
как показывает даже данный проект, статус замужней никому ничего не гарантирует.
Права на 100% , Так и делай всегда-что сердце хочет, а брак, слово-растяжимое... .
Я жила, как дура в браке 29 лет, а толку! Бросила моего свинью и мерзавца!
а еще лучше подумать - а ЗАЧЕМ тебе ребенок? что ты можешь ему дать в жизни кроме общепринятых уси-пуси и абстрактной любви, которой мамочки по самую макушку грузить несчмстное дитя, рожденное в угоду маминым амбициям!) ) Готовность к материнству - тема очень актуальная. Многие девушки, становясь матерями, не осознают всей ответственности, а главное, не осознают еще одного, гораздо более важного момента. Они не осознают своей собственной мотивации к этому шагу. Иногда кажется, что родить ребенка - это то же самое, что стать матерью. Согласитесь, это не совсем так. Большинство даже не задумываются о таких серьезных вещах, искренне считая, что надо быть, как все. Что вот родим, потом разберемся. Ох, как же, наверное, они офигевают, когда эта народная примета- на авось, не срабатывает.
а ребеночку каково? а одной с ребенком как жить?
Лучше либо с любимым в браке, либо рожать для себя
эт смотря с чьей точки зрения посмотреть (пардон за тавтологию) . как ребенок я была несогласная без отца расти! да и без мужа рожать как то духу не хватило...
Ну, во-первых, ребенок - это надолго)) , во-вторых - это забота и ответственность. А если любовь пройдет? Для этого и браки создаются, чтобы была ответственность и не кусать губы потом...
и то, и то плохо, а что третьего варианта не дано?
А я думаю, что лучше родить от любимого в браке, чем сожительствовать с не любимым
Лучше с любимым и в браке.
Лучше всего родить желанного ребёнка и воспитывать его вместе с любимым... причём ребёнок должен быть желанным для обоих родителей....
а может лучше в браке с любимым. 3-их не меньше.
скоро рожаю от любимого не в браке. Не понимаю пока, зачем он нужен. Если пойму, обязательно выйду замуж.
Рожать только от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Не важно, замужем Вы или нет.
а я помню, что плакала, потому что у меня не было папы. хоть у меня были замечательные мама, баба и дядя. но в дет. саду у всех были папы.. . что вы ребенку потом скажете? может подождать и встретить того за кого и замуж захочется и ребенка ему родить? у нас сейчас соседская девочка тоже без отца, ей всего 5лет. и когда дети ее спрашивают где твой папа-она держится молодцом. но видно, что переживает. а за нелюбимого замуж - вот уж глупость (ему то жизнь зачем ломать? ) неужели так приспичило?
Надо рассчитать свои силы, сможешь сама воспитать и прокормить дитя, пожалуйста рожай от любимого и живи счастливо!
зачем за нелюбимого вообще замуж выходить?!