Свадьба, венчание, брак
Способен ли мужчина любить сердцем и душой? (в смысле не себя, а другого человека - женщину!)
Все люди разные, такие мужчины ЕСТЬ! И в большинстве случаев страдают от того, что они такие.... стериотипы делают свое дело.
У коллеги погиб муж - утонул.. .
Вообще-то тонуть начала она, на неприспособленном для купания месте оказалась яма.. . она оступилась и начала паниковать. . .
Муж невеликий пловец, но бросился ее спасать, не раздумывая.. .
она осталась жить - он нет..
Посмотришь на них как они бросают своих малолетних детей и ни чем не помогают и даже не пытаются их увидеть и уже не веришь чт они способны любить когото. Пристраиваются где им удобно и меньше проблем. Есть конечно индивидумы которых наверное только в лоторею можно выиграть, которые на что то способны.
Конечно способен.
В обычной обстановке и состоянии мужчина все свои действия обдумывает головой, но когда, под воздеействием гормонов, мозг перестаёт функционировать нормально, мужчина перестаёт использовать, подобно женщине, голову
и начинает руководствоваться импульсами от других частей тела.
Вот это состояние и называется влюблённость.
К счастью, оно непродолжительно 5-8лет.
Затем мозг мужчины возвращается в штатное состояние.
Но, за это время, многие успевают наделать много глупостей.
Увы! так распорядилась природа!
К счастью, оно непродолжительно 5-8лет.
Увы! так распорядилась природа!
очень редко (((увы....
Они могут любить сердцем, но при этом голова не работает -когда член встает!
конечно может, а как же, если женщина этого достойна....
А мне кажется что способен ...
Способен, просто вы еще не встретили "своего"
Способны, конечно. Но далекоооо не все.
Мой муж способен, думаю и других таких полно!
Конечно, может. Он же не животное
мужчины не бесчувственные чурбаны как вы в своем большинстве думаете, женщины))
Низкого вы мнения о мужчинах. Конечно способен.
Мужчина свято хранит верность и преданность своему ЭГОИЗМУ! Больше в этих существах нет НИЧЕГО!
да я люблю