Свадьба, венчание, брак

Вот почему мужикам такие девки нравяцца?

Типа скромная, глазки вниз, а кончила психфак или пед какой нить, стоит мямлит че то? Или вот такие тощежопинькие еще бывают, с овечьими глазами??
ненавижу тощежопых, это отвратительно
http://altapress.ru/story/54300
вот их целая галерея
Алтын ******
Лучший ответ
Приветик Даш вот почитала твои вопросы и коменты наржалась с утра)))) ну ты даешь))))))))
у каждого свой вкус....
Мужики любят брать таких под свое покровительство, чувствуют себя сильнее с такими слабачками.
Наталия Мори
ну не наю не наю)) )
я вот психфак не кончала)) ) и жопа у меня дай боже... .
и знаешь тоже нравлюся))))
Яна Жойд
если она закончила псих фак это не значит она она должна быть развязной оторвой и шлюхой, скромность девушкам к лицу, а ты наверное бесишься что на тебя такую крутую с большим задом курящую и матерящуюся и готовую всегда и со всеми никто не смотрит?
Вилёле4Ка )))))
Асем Ембергенова а педиков не спрашивают, у них другие критерии красоты)) разработанный проход))
Яна Жойд а чего так цепануло то ?? очередная неудовлетворенная фрегидная сучка?
или мужик который не всегда могет?
Наверно с такими жить проще. У них требования к себе и своему спутнику скромные.
Ольга Ким
Глазки может и овечьи, а душа кошкина. ) Просто тебе твой мужик не встречался. Не на тех особей ставки делаешь. ) Кстати, поучись у соперницы. Глазки -то опусти, жопа ладно, прокатит как-нибудь.)))
А ты небось пышка из кулинарии
Асем Ембергенова я булка с хреном:)
это с виду только такие, в тихом омуте черти водятся...
сама та кака? боком в дверь входишь? жопа конечно дело не последнее
но нельзя же так!
Ольга Тищенко
Каждому свое, ведь если были бы все одинаковые, совсем не интересно было бы.
Кася
Да у Вас куча комплексов Дарья!
Асем Ембергенова опппля)) это разводка для тощежопеньких психологов))
Я закончила пед и психфак - как сделаюсь скромной, глазки вниз - всех охмурю, потом дома перебираю, с кого крови попить :)
А почему так решили???
А как вы себя опишите?
Аня Коржова
Асем Ембергенова Ну начну с того, что я слишком красива, шоб свою фотку на обозрение быдлу выставлять.. ))) тока настроение поругаться
Дарья-Вы комок комплексов))) Я не скромнаяя. психфак не кончала, и не мямля. Но мужики меня любят))) И тощей мои 70 кг веса при росте 165 тоже не назовешь...
Irina V
Асем Ембергенова неее...это видимость)) меня мои 75 кг весьма устраивают, а комплексов как не было так и нет)))
так ..понимаешь, развлекаюсь)))