Свадьба, венчание, брак

Я встречаюсь с азербайджанцем, мы любим друг друга. Есть ли у нас будующее?

я проект такого брака) ) ну из этого делайте выводы...) )
всё у вас будет хорошо! !

МИР ВАМ И УДАЧИ!))
Динара Шальжанова
Лучший ответ
если придете во многих вопросах к взаимному соглашению--будущее есть.
Ольга Ускова
Конечно есть! В Баку очень много межнациональных браков было даже раньше! А детей любить так, как любят их азербайджанские папочки, могут немногие. Вечером в Баку, на набережной, ходили гулять детей, разряженных в пух и прах только папы!
Юлия Шахова
будущее. Без Ю.. .
Как показывают многие примеры... ниче хорошего из этого не получается...
Darya Skorobogatova
Самое главное - чувства, которые вас связывают. Если есть любовь, искренность, верность, уважение, взаимопонимание и чёткое осознание того, что именно с этим мужчиной Вы хотите провести жизнь, иметь детей и всегда поддерживать друг друга - то да, конечно, будущее, причём счастливое, вполне возможно. И национальность не имет значения. Повторюсь: самое главное - ваша взаимная любовь. Счастья Вам! :)))
Ирина Лобян
Насчёт будуЮщего не знаю, а будущее.. . вполне возможно. Почему нет? Он же не инопланетянин в конце концов. Если есть любовь, то и будущее будет.
Вобщето тебе виднее
А почему нет? Он же тоже человек.
А почему нет то?
Натэрсян. У меня очень много знакомых кавказцев, если что то интересует можешь спросить.
Юлия Денисюк
Конечно будущее может быть если любовь искренняя и сильная..., но по личному опыту хочу предупредить: культура, традиции и образ жизни совсем иной.. ((и если сейчас у вас романтика и любовь, то в быту будут проблемы и немаленькие, а если ещё и родственники будут поблизости, то будь готова к упрёкам, косым взглядам и т. д. Большой вопрос хочет ли твой парень этого будущего? Мы провстречавшись 2 года расстались, потому что он единственный сын и наследник и жена у него должна быть только той же нации. Против слова отца он пойти не смог... или не захотел.
Все зависит от тебя и его любви к тебе!! ! Все мы люди и не имеет значение национальность!! ! Выбор только за тобой!!!
Марина Сердюк
просто имей ввиду что в их культуре немного друге отношение к женщине.
Раз спрашиваешь значит НЕТ, потому что сама сомневаешься!