Свадьба, венчание, брак
как отмазаться от свадьбы? армию не предлагать!
А что, на прямую сказать храбрости не хватает?!
Айгуль Харазян
жалко девочку
Ну если жениться не хочешь, так замуж выйди.
дайте мне тел. невесты.. она сама Вас покинет
Вообще предложение руки и сердца мужчина делает, а значит он ршает.
Но раз ты подкаблучник и умеешь только "отмазываться" то сочувствую. Никак.
а в чем проблема-то? не женись и все
скажите правду ей... предложите жить в гражданском браке....
Да так и сказать, давай еще подождем.
правдой, товарищ Бендер, только правдой!!!
не этим летом собираетесь? уж очень время неблагоприятное для браков))))))))))))
Айгуль Харазян
так так а почему?
Е. Ф.
если кратко : такое влияние планет
Монастырь
Попроси составить брачный контракт и там ТАКОЕ запроси в случае развода...
найди другую которая в загс не зовет сама
Скажи, не готов еще к такому шагу...
сказать что уже женат
а что простых слов "Я на тебе не женюсь" уже недостаточно? у нее братья двухметровые тебя заставляют что ли или отец с автоматом?
- сожги паспорт
- уйди в монастырь
- симулируй какую-нибудь болезнь и ложись в больницу
- в крайнем случае скажи в ЗАГСе "НЕТ" (вот прикол то будет!)
- сожги паспорт
- уйди в монастырь
Сказать, что не нравится печать в паспорте.
Зона!!!
Купить мозги... Бедняжечка... девушка походу монстр, что решил отмазываться? Тянет в загс и тянет... а ты плачешь, бьешься и не знаешь как и быть-то теперь....
Айгуль Харазян
вы свои где купили? недорого видимо?
назначить день бракосочетания и специально накануне попасть в больницу и надолго.
как - это уже вам решать.
пиписку отчекрыж! она сама тебя выгонит!
Вломить.
Это просто кошмар, назначать день свадьбы с мыслью: как от нее отмазаться.. . Сколько мучений Вы пережили (сочувствую) , Чтобы не мучить себя, нужно сказать правду и только. Неужели страшно? Или хочется на кого - нибудь переложить бремя ответственности за принятое решение? Удачи Вам!