Свадьба, венчание, брак
Курортные романы! У кого нибудь они заканчивались хепи ендом, она перехала к нему в город и они поженились? Были ли воо
У меня не было, было у подруги. Она переехала к нему в город со своей дочерью подростком и они поженились и живут вместе вот уже 3 года. Она безумно счастлива и говорит что сейчас наконец то узнала что такое быть ЗАмужем. Так что ничего невозможного нет.
у меня знакомый увлекся курортным романом, она там же быстренько забеременела и предъявила претензию (противно так все было наблюдать за этим) он женился по нужде а потом после рождения ребенка развелся - платит алименты вот вам и хеппи энд
моя родственница познакомилась с врачом-психиатром, старше её на 17 лет. Она забеременела--он её бросил. Одна растит дочурку. Вот и хеппи-энд.
Какой же это, на хрен, хеппи энд? Хэппи энд - это когда она вернулась к мужу, он к жене и договорились ездить отдыхать вместе каждый год.
А когда он нашёл жену на отдыхе - чего тут такого необычного то? Что на отдыхе, что на работе - тоже самое.
А когда он нашёл жену на отдыхе - чего тут такого необычного то? Что на отдыхе, что на работе - тоже самое.
а у меня есть есть знакомый который с большим удовольствим тра.... ет большинство приезжающих на отдых в крым дамочек - лахушек и обещает им любовь и так каждое лео
у меня подруга понакомилась с москвичем, уже 10 лет живут
Другу моего мужа так повезло)) )
Она из другого города.
Он - москвич.
Познакомились на побережье черного моря)
Курортный роман дал начало новой сеьме.
Она переехала к нему.
Они уже 4 года вместе. Сынишке их уже 2 года.
Так что всякое бывает! ) От судьбы не уйдешь)))
Она из другого города.
Он - москвич.
Познакомились на побережье черного моря)
Курортный роман дал начало новой сеьме.
Она переехала к нему.
Они уже 4 года вместе. Сынишке их уже 2 года.
Так что всякое бывает! ) От судьбы не уйдешь)))
Было у моей подруги, ее родители познакомились на курорте, прожили вместе очень долго. Две дочери.
мы с мужем живем вместе 6 лет а все начиналось с курортного романа. он перееехал ко мне.
у меня знакомая поехала с сыном отдохнуть от мужа ( он был последним пьющим козлом) встретила там достойного челрвека, живут уже 5 лет и 2-е совместных деток.. . она говорит, что наконец то у нее такая жизнь, о которой она мечтала :)))
Похожие вопросы
- Кто чаще заводит курортные романы: мужчины или женщины ?
- Как вы относитесь к курортным романам? Или вы добропорядочно читаете на пляже книжку, ложитесь спать в 8 вечера и томно
- Расскажите пожалуйста, истории своих курортных романов...
- курортный роман - это только секс ?
- Если Вы поедете на курорт одна (один) (Просто теоретически представьте) . То согласитесь на курортный роман, если
- Как чаще всего заканчиваются служебные романы??. ++
- Лев Толстой считал, что свадьбой заканчиваются глупые романы.. хорошие ей начинаются.
- Я не понимаю, сейчас так принято что ли - прежде чем пожениться, обязательно посожительствовать?
- Поступило предложение: пожениться в другом городе, чтоб не было родни и друзей. Как думаете? Они не сильно обидятся?
- А вы, готовясь к свадьбе и поженившись, быи полностью независимы от родителей?