Свадьба, венчание, брак
Если Вы поедете на курорт одна (один) (Просто теоретически представьте) . То согласитесь на курортный роман, если
все будет к тому идти. Вы из разных городов, приехали всего дней на 10, он (она) такой заманчивый, красивый ))). И ведь ни кто не узнает.... А он так красиво ухаживает )))). Насколько далеко готовы зайти? Или "обрубите" все на корню?
Хотелось бы ответить НЕТ! , но отвечаю НЕ ЗНАЮ!
нет. для меня отдых - это душевный и физический должен быть. . еще и на отдыхе дергаться .. нет уж..
Наташа... Я ещё дома, но уже согласна!!! Хде этот красавчик---я уже выезжаю!!!
от ухаживаний не откажусь, но не более того. Была бы я свободная, то все возможно, а так нет. Может никто и не узнает, но вот совесть мне спокойно жить не позволит
мило пококетничаю и не более - воспитана не в том духе что бы ложиться под каждого. да и мужу нож в спину не воткну- люблю его, и вообще сколько веревочка не вьется-кончик все равно найдется....
нет, не соглашусь))) ) если я поеду куда-то одна, то будут спать или в номере или на пляже, и никому не разрешу нарушать мой покой.. . экстрима мне в обычной жизни предостаточно))))
Я даже не дам повода за мной ухаживать.
да))) я позволю за собой ухаживать и буду наслаждаться))))) но в постель не пойду))))))))
Наталья Мамонова
кто-то будет спрашивать тебя. в ближайших кустах отжарят.
Если свободна, то ДА КОНЕЧНО )) я так с мужем и познакомилась )) как раз 10 дней.. . и после них уже не смогли друг друг забыть.. .
а если замужем, постоянный мужчина, то конечно НЕТ. Общаться может и буду, но только по-дружески, никаких подарков и пр, принимать не стану.
Обрублю все на корню. Воспитание не позволяет крутить романы)) ) Считаю это предательством, даже если и не узнает ни кто.
Обрублю всё на корню. У меня уже были такого рода отношения, пусть и не на курорте, так что в данные игры я наигралась. Сейчас семья и семейные ценности - самое главное, что есть. Поэтому, окажись я каким-то непостижимым образом на курорте одна, то просто наслаждалась бы отдыхом, без разного рода фривольных мероприятий и компаний)
Наташа как вы красиво размечтались - теперь пора осуществлять:)
Ольга Цыганова
Мечтать не вредно )))).
я против всех этих романов, ну не люблю и все
конечно обрублю на корню. . начерта он мне сдался.. .
угрызения совести будут преследовать меня.. . да и нет ничего такого что бы муж не знал. . все рассказываю
Наталья Мамонова
Ты достойна уважения!
обрублю не то. что на корню. а даже попытки познакомится))) ) Не смогу так к мужу поступить
Нет, я одного его люблю и другие для меня не существуют
Если не связан браком, можно все, если в браке, то не важно узнает кто или нет. это преступление перед самим собой. ты плюешь в душу своей половине. и гореть тогда тебе в аду тварь
Ольга Цыганова
Гы-гы-гы ))) Как-то вы плавно перешли на истерику ))))
Гранд 2
Не люблю потому что лжи. Поехала потрахаться, так и скажи дорогой я поехала свежих членов поискать, надоело однообразие. так будет честнее
а почему бы и нет, я ЗА.
готова