Свадьба, венчание, брак

курортный роман - это только секс ?

Nadine Frank
Все зависит от человека.
Возможно, чувства и их продолжение в страсти. Но, из-за невозможности дальнейшего их развития, их же прекращение (краткотечность).. .
Все зависит от того, с каким багажем в эти отношения оба пришли! (семья, обстоятельства жизненные)... с какмими целями и видами.. .
Зачастую бывает (из журналов известно), что Ваш избранник так хорош на курорте, но вот встретив его в Вашем городе, он меркнет (почему-то..).. .
Я думаю, что успех таких отношений 88(процентов неуспеха) на 12 процентов (продолжения)... про проценты-шутка!)))) Я не статист!)) )
Инна @@@
Лучший ответ
Nadine Frank зачит - это только интимные отношения !!!без перспекривы на будущее ?
Как получиться :))))
Олеся Шилькова
необязательно.
ну у меня вылился в переезд в другую страну, замужество и 2х деток )) ..вот только 10 лет с дня знакомства отметили ))) так что у кого как =)
а смысл ходить за ручку
Ирина Рыжова
Это многозначительнок времяпровождение. Все зависит от цели поездки.
Надежда П
Очень часто это еще и долгое продолжительное лечение
А!
Акмарал! !
Это когда асисяй))) ) только временно
Инна Грекова
Nadine Frank простите, асисяй - то , что ???
не только, это взаимное чувство, вспышка, любовь с первого взгляда, если хотите.
По крайней мере так гораздо приятнее думать, согласитесь, чем просто назвать всё происходящее сексом без обязательств.. .

Во многих случаях курортные романы перерастают в нечто большее и даже в крепкие семьи.
Гораздо хуже, если у Вас есть семья и перерастание в нечто большее Вам совершенно не нужно и упорство другой стороны в этом может только очень сильно навредить Вашему уже сложившемуся счастью.
душевное успокоение....
Лика Билык
ну да. ты уедеш-и остануться только воспоминания о сексе
это когда на пляже лижуться, обнимаються... за руку на море ходят.. а в номере кувыркаються....
У меня был и без секса)
Думаю да