Свадьба, венчание, брак
Если женщина быстро пришла в себя после потери мужа, о чем это может говорить?
О том, что она сильная женщина и любит жизнь
что Вы не можете знать пришла она в себя или нет. не показывает своё горе другим, только и всего.
Регина :-)
очень даже могу, Юлиана, вопрос обо мне
Железный характер и стальные нервы, а че она должна несколько лет в черном ходить.
о том что она сильная и откуда вам знать что у нее в душе творится. а внешность порой бывает обманчива
Регина :-)
очень даже знаю, что у неё в душе творится, Татьяна
моя мама пришла быстро в себя после потери мужа, потому что у неё осталось двое несовершеннолетних детей, а зарплаты одной не хватало--хотела быстро выйти замуж второй раз. Это индивидуально. Лично моё мнение--либо стресс, либо возможно женщина не сильно любила мужа.
Регина :-)
то есть ваша мама не любила своего мужа?
у меня подруга мужа потерйла, осталась одна с двумя детьми, без работы, с кучей долгов... .
на неё все наезжали, что она бессердечная и только четыре человека знали, как она по ночам в подушку кричала, чтоб детей не разбудить....
Регина :-)
а разве если женщина быстро приходит в себя после потери- это осуждение?
о том что она хорошо умеет скрывать свои чувства
Регина :-)
а может быть хорошо прорабатывать и освобождаться от болезненных и тяжелых чувств
То что она сильная!!!
жизнь продолжается
Смотря в чем это выражается....
Регина :-)
в том, что через три месяца после потери поехала учиться
либо - не любил
либо - ненавидела
либо - самая сильная женщина из ныне живущих.. .
А "быстро" - это как (сколько)?? ? Не лезем в чужую жизнь и никому не советуем....
либо - ненавидела
Регина :-)
в чью чужую?
Значит она как птица Феникс сгорела и возродилась заново.
Это говорит о том- что она в порядке! я апплодирую такой женщине - хотя и замуж бы такую к сожалению не взял бы!
Регина :-)
почему замуж е взяли бы? вы бы хотели чтобы по вам всю жизнь траур носили?
что у нее крепкие нервы
сильная натура
а никто не знает, что у неё на душе творится
Регина :-)
я очень даже знаю
что все нормально
о чем угодно. в том числе о том, что некоторые переживают молча, не демонстрируя публике свои чувства
Сложно сказать.... один бог знает как ей это все далось... нет ничего хуже смерти близкого и родного человека, Все люди достойны быть счастливыми!
О том что она здоровый человек с крепкой психикой.
что жизнь продолжается не смотря ни на что!! ! и посвятить ее остаток горю и слезам- глупо....
она молодец, крест на себе ставить нельзя
нормальная, здоровая женщина.... 100 пудов
либо ей безразлично, либо она реально ''сильная'' подумала.... что ничего не изменить.... тут уже остаётся гадать )
Регина :-)
не поняла, сильным получается безразлично?