Свадьба, венчание, брак

А что тут смешного-то или глупового???

Призналась одной своей подружке что всегда сплю ночью с мужем голая, но в трусах. И она меня сразу насмех подняла. Может вы мне сможете объяснить что в это такого смешного???
Хм.... она видимо туповатая.... не вижу тут ничего смешного, я сама так сплю с мужем ))))))))))))))
Жанар Хайроллакызы
Лучший ответ
СМешно и глупо то, что неграмотно пишете.
Может быть, она сама спит в длинной пижаме, застегнутой до подбородка?))) )
Вот ей и смешно)))
ей этого не понять и впредь не делитесь такими интимными подробностями с подругами
Елена Радченко
то. что в трусах?)).... я тоже ВСЕГДА сплю в трусах.... ни за что не усну, если не буду на себе трусы чувствовать, такая уж у меня натура)).. . пусть смеется на здоровье, смех продлевает жизнь!!))
Анна Кособок
Александра Пучкова Блин у меня та же фигня. Какой-то незащищащенной себя чувствую.
Голая в трусах.... ну правда смешно!
Также можно сказать- голая в сорочке, голая в майке, голая - в пижаме-)))))
Sabit Junusov
а трусы зачем когда с мужем спишь? И правда смешно
тоже не онимаю что тут смешного.
Мож вы в этом признались в не совсем подходящем месте!
Трусы? В такую жару?
Абишева Шолпан
А зачем такое рассказывать?
Это ваша личная, семейная жизнь.

Мы тоже спим голые!!!)))
Потому что дура Ваша подруга. Внимания не обращайте.
Елена Шкляева
Противорече - голая, но в трусах. Голая - это восе без одеги, а трусы = это уже не голая! так вы спите голая? или в трусах?
Елена Жмурина
завидует
Если в трусах - то уже не голая.
с подругой что-то не так...
Может, ее кто-то щекотал в это время?
Татьяна Рубан
Какая-то ерунда.. . Кто ж с любимым мужем одевается, да ещё в такую жару? ! Странная подружка...
я всегда сплю голая и без плавочек одеваю сорочку и плавочкм только 5 дней в месяце и все и муж у меня так же спит я считаю что тело должно ночью отдыхать
А по-моему ничего смешного, каждый спит так как ему удобнее и привычнее... Я вот тоже со своим молодым человеком голышом не сплю-просто не комфортно себя чувствую) И не вижу в это ничего странного)
голая, это когда без трусов)))
Возможно у вашей подруги комплексы!
Nataliya Homyakova
ну и дура она, ей завидно, сама небось в паранже спит)