Свадьба, венчание, брак
СтОит ли делать паузу в отношениях с любимым человеком?
Причина - его невнимание, редкие встречи из-за того, что практически все вечера у него заняты "неотложными делами", о которых он мне ничего не рассказывает. Лишь отмахивается, что "я же пообещал Пете, Васе, Свете, Маше..." Может, друзья всему виной, может кто-то на стороне появился, не знаю. Если записать все его отговорки от свиданий, получится внушительный список. Когда звонит, я уже внутренне напрягаюсь, ведь чувствую, что через несколько минут вместо приглашения на свидание услышу очередную историю о человеке, которому может помочь лишь мой ненаглядный. Вроде бы и не бросает меня, уверяет, что любит, но его поступки говорят об обратном. Бросить не могу, ведь встречаемся 1,5 года, люблю его, но и терпеть такое наплевательское отношение, когда ему в сутках хватает времени на всех, кроме меня, также не могу. Собираюсь вызвать его на откровенный разговор, и сказать, что намерена взять тайм-аут на какое-то время. Вот и хотелось бы спросить вашего совета, стоит ли вообще такое ему говорить, или лучше разрулить ситуацию как-то по-другому???
Это даже не пауза. Нужно дать ему почувствовать, что он может потерять тебя. А для этого быть всегда веселой, даже когда не видела его неделю и по телефону: Не можешь сегодня, ладно…))) ) Я тут тоже думала…
И т. д. будь умнее - точно зашевелится.
Меня бы с таким отношением надолго не хватило бы.
Либо вместе, либо расходимся.
Паузы ни к чему хорошему не приводят.
Потом кому то просто не захочется возвращаться обратно.
Тем более и правда, смотрите на поступки, сказать можно все, что угодно.
Либо вместе, либо расходимся.
Паузы ни к чему хорошему не приводят.
Сделай паузу - скушай Твикс.
да не пауза нужна а другой кавалер
Перерыв в отношений- первый шаг к абсолютному разрыву. Попробуйте просто поговорить и услышать друг друга. Не получится- не теряйте своего драгоценного времени дальше, ищите кого-то более достойного Вас.
Аня Путилова
Маладец давачка.
я бы бросила такого
Лучше принимай таким какой он есть, а иначе напорешься на полное непонимание. А точнее он не захочет тебя понять. Я знаю, я такой-же, это особенности психики.
Да лучше все честно так и сказать, я дескать понимаю, что ты отличный друг для своих друзей готов жертвовать абсолютно всем, но лично меня это сильно обижает я чувствую что не нужна тебе так, как твои друзья, значит мы наверно ошиблись друг в друге и приняли желаемое за действительное. Давай подумаем над нашими отношениями, и если через ...( вами оговоренный интервал) мы поймем что можем великолепно обходиться друг без друга, значит так тому и быть! без истерик.. .
Уверена, что вы и сами поймете, быть может вы просто придумали своего принца и это совсем не он.
Нужно просто поговорить с ним. Если он говорит, что Вас любит, то почему проявления любви никак не заметны. Если он встречается с Петей, Васей, Светой, Машей, то пусть Вас берет с собой. Спросите откровенно, может он от Вас устал? Сидеть и ждать его - не вариант. Время-то уходит. Смысл брать тайм-аут если Вы и так редко встречаетесь?
может. и правда стоит отдохнуть друг от друга
надо не сдклать паузу а начать себя вести с ним так как он с вами.
Уж слишком ты в него "вцепилась", меня бы это точно отпугнуло, как и его, похоже. Я друзей и после свадьбы никогда не забывал и не забываю, но это не значит, что от домашних дел отлынивал. Просто жить в клетке, хоть и "золотой" не в моих правилах. Так и у твоего парня и, причем, дело совсем не в "другой" девушке, это очевидно. Так что делай выводы...
я бы просто нашла другого.. . Это уже не отношения, если на любимую девушку не остается времени.... А пауза - это отступление, которое ему сейчас как раз на руку.. . Не надо будет отмазываться:)
Если встает такой вопрос - значит нужно! Обязательно! Одну и ооооооочень большую!
Надо было его год назад в загс под белы рученьки и рожать ребёнка. Сейчас что... ищи другого. Тайм -аут... Ха.
Похоже, что он охладел к тебе, и друзья у него на 1 месте. Я бы постаралась его забыть. Будут и другие. В такой ситуации время лечит!!!
Паузу в отношениях можно конечно сделать. И порой эта пауза может спасти отношения. Но только твой случай сюда не подходит. Паузу как правило делают, когда чувство просто приостыли. Когда любовь приелась. Вот у меня была история ко мне охладел парень сказал, что запутался, что ему надо время подумать. Без всяких обманов. Но твой-то парень так не говорит. Следовательно он не хочет скорее всего спасать ваши отношения. Предложить паузу должен он сам так как это он чем-то не доволен. Поэтому пауза в твоем случае уже не поможет.
я бы здела список, показала бы его мол смотри и знай кого ты потерял и нашла бы себе другого, а как нашла бы- то ушла бы!
попробуй поговорить с ним начистоту. у меня тоже такое бывает. если он дорожит тобой, то вы обязательно что-нибудь решите. не дави на него, уделяй внимания меньше чем раньше, он обязательно это заметит и если ты нужна, то сделает всё чтоб вы чаще виделись. а вообще, как говорят - с любимыми не расставайтесь. или лучше ужасный конец чем ужас без конца!