Свадьба, венчание, брак
Отношения с Любимым человеком.
Народ у меня к вам такой вопрос.Я встречаюсь с девушкой 4 года в недавнем времени пол года назад у нас в отношениях стали какие то косяки постоянные происходить. В плане того что она говорила ты мало уделяеш времени мне,а причиной того было то что я учился и работал виделись только по выходным.Хотя сама она гуляла каждый день с подругами своими.Затем она познакомилась с компанией каких то ребят пыталась меня сними познакомить сказала они супер и т.д с соседнего района вы найдете общий язык и т.д Я на отрез отказался видеться сними т.к всеравно времени не особо было много да и у меня своя компания норм но ей не заприщал просто общаться сними был уверен вней.в недавнем времени узнал что она как раз с одним из них изменила мне.и объясняет это так что Ты мне не уделял времени много забивал на меня и т.д хотя у меня реально мало времени было я работал зарабатовал для нас деньги.и говорит он все то время которое ты был занят проводил со мной просто по дружески и потом как то получилось отдыхали на квартире у него я напилась ну и понеслась.я ей на это все говорю я за 4 года не одной измены+работаю для нас для того чтоб отдохнуть стабой норм летом а ты так поступаеш.расказала она мне через полтора месяца и то пока не спалилась подруга ее случайно.Я не знаю как себя вести теперь сней всетаки 4 года люблю ее она говорит я Клянусь это была моя ошибка все ошибаются ты мне один нужен и т.д но она в добавок вообще расказала про все свои измены за 4 года говорит оп мимо этого парня сним у нее было 2 раза было еще через первый год наших отношений измена на море когда с родителями ездила отдыхать(на то я ей говорю изменила тоже времени не уделял много тебе).Вообще народ подскажите как вообще вести себя сней я ее вроде простил вроде клянется сменила номер контакт аську не общается ни скем даж с подругами грит что одного любит и это была жизненная ошибка. у меня в душе просто осадки и как будто плевки какие то нам по 20 лет кстате щас.как быть уйти навсегда или простить.Друзья говорят если уже по ее словам 3 раза измена была значит изменит и еще просто в дальнейшем.Может у нее за эти 4 года стоко их могло быть,но почему она тогда со мной встр и грит я люблю тебя и т.д не проще уйти от этого всего за чем ей все это????
У неё это от безделья - не знает куда деть.
Да и вообще человек поверхностный - но именно такая она ведь вам и понравилась! Зато в ней есть такая яркость, которая именно вам и нужна.
Она такая по сути, и будет всегда - но вам же хорошо с ней, правильная была бы скучной - слабо верю, что вы уйдете, скорее она увлечется кем-то ещё и ещё))). Но про запас вас оставит обязательно (да ещё и замуж выйдет, вы скоро предложите - 4 года.. , пора, к тому же вы того типа, который верит в то, что брачные узы уже сами по себе, без применения к конкретному человеку, гарантия верности и надежности) - не волнуйтесь, все будет хорошо.
зачем вам она нужна. в жизни многое может случиться - если она не может стерпеть, то и врядли будет в будущем терпеть. но выбирать вам. выбирайте - хотите всю жизнь бояться, что вы за дверь а она к другому? вы с ума сойдете ведь
Я бы послала куда подальше.
ищи нормальную девушку, а не блядь. уж извини. без секса прожить можно, если дорожишь отношениями и человеком. даже по пьяни можно ничего не допустить.
Вовка гони ее поганой метлой, дальше хуже будет! сам подумай если ты ее простил за это косяки значит она поняла что можно еше и еше! а вобше сам думай!
ее устраивает, что вы прощаете. изменять она всегда найдет с кем. изменила раз, второй - будет и пяты и двадцатый раз - 100% прости ее и отпусти! я лично не смогла измену простить - побрезговала, хоть и осталась с 4-х месячным ребенком на руках. а у вас деток пока нет - травмировать некого, так что смотрите сами
Знаешь, на меня тоже муж часто не находил время, но это не повод с кем-то спать. Это не нормально. Если она уже не первый раз так делает, то для неё это уже норма.
Вовка ты как запасной вариант. Простил, и дальше так будет продолжаться. Ты себя уважай и люби а ни эту шлюшку! Время лечит, оставь ее!
Если человек изменил однажды и получил прощение, это может повториться ещё не раз. Вам так мало лет ещё, по-моему, это просто не ваша половинка! Одно дело - простить жену, с которой десять лет прожил и пуд соли, как говорится, съел. А такую вертихвостку прощать ни-ни! Себя уважать нужно!
чесно гря, бросай ты это дело пока не поздно! как бы тяжко не было, а всю жизнь в себе носить это будешь...
Парень брось её если сейчас себя так ведет потом хуже будет, а когда любишь на сторону не бегаешь!
Мне тоже не хватает внимания от парня, но мыслей об измене не было. Если человек любит то не при каких обстоятельствах не изменит!!! !
в любом случае, если не твой человек, судьба вас разведёт по разные стороны...
Зачем она тебе??? Она тобой открыто пользуется. И денежку принесешь, и отпуск ей на лето устроишь... А сама она хоть какой -нибудь вклад, в ваше совместное, сделала???? Подумай стоит ли она твоих чувств???