Свадьба, венчание, брак
Нормальное отношение к любимой???
3 дня назад крупно поругалась с мч,сказала,что мне не нужен маменькин сынок да и вечно ждать сидеть я не буду...Этому всему предшествовали следующие действия-Мне надоело каждодневное катание,то за сестрой в институт,то за мамой,теперь еще по делам,или съезди за деньгами(причем я слышала этот разговор-Мне все равно,как ты их привезешь,но в 6 вечера они должны быть дома!!!!Я обалдела....)В тот же день поехал к тетке,жратву для их семьи взять(опять мамина просьба)!!!А как то примерно полгода назад его мать,когда мч мой ушел на улицу сказала,Значит так!!!В выходные и всегда он будет нам помогать, а Вы встречайтесь когда захотите в свободное время от дел,которые ОН ОБЯЗАН выполнять....Господи, неужели так и получилось???Он на 14 февраля пришел,не поздравления,даже розу не подарил...ничего....просто-кстати с праздником...
Мамаша все равно победит, но он ее за это возненавидит и жить с ней не сможет.
Я думаю, все же от таких надо бежать.
Есть ведь независимые парни, даже возраст не так важен, он может быть и очень молодым.
У меня похожий случай, мамаша его все же от меня отговорила, а щас он с ней в ужасных отношениях - счастье-то наше она от зависти угробила, но он это поздно понял.
Я думаю, все же от таких надо бежать.
Светлана Танцырева
СКОРЕЕ ВСЕГО ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ГНЕТА ЭТОЙ МАДАМКИ))) И НАКОНЕЦ ТО ВСТРЕТИТ УМНУЮ И ВНИМАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ, А НЕ ХАБАЛКУ)))) да и дамочка, раз она такая олхренопипельно обалденнная найдет достойного себе! и будет ВСЕМ счастье)))) НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ТАКОГО, КОТОРЫЙ НЕ УСТРАИВАЕТ)))
Тяжелый случай... Шекспир и племянники....
если вы уже все для себя решили, то в чем вопрос?))))
Он не виноват, просто помогите ему выйти из маминого влияния.
Юлия Евстифеева
КАК скажите мне пожалуйста?Как я все сделаю????Мне посоветовали, к цыганке сходить и заговор какой-нибудь навести на нее....Но я понимаю,что не хорошо поступлю тогда...
если любишь - поймешь... но вечно идти на уступки терпения не хватит...
Юлия Евстифеева
Я 4,5 года понимала,3 года она мне гадости про меня и мою семью, а теперь он полностью на стороне матери, как будто я за ним бегаю и все....
я тебе удивляюсь, не много ли ты хочешь а?
Юлия Евстифеева
Что не много????Хоть иногда с ним побыть????Это много????Или же Вы живете как гринпис,пох на себя,главное,чтобы свекровь была довольна???Так?Тогда флаг вам в руки и барабан на шею,это не нормально!!!!
ну и зачем Вам это устоявшееся болото !!?
Слушайте, да унас с вами одинаковая ситуация)) ) Тоже не знаю, что с этим делать и говорили и как только не поступала, все равно аж бесит!! ! ну чес слово! ! тока я с его мамой не так часто общаюсь, что облегчает мою жизень, зато сестра его.. . брррр в общем
Юлия Евстифеева
ага!!!Я с ним пока еще не живу,если вместе жить,так у меня нервов не хватит....сестра его мне постоянно в асю пишет например- он нам роднее и он не делится....
Если не нравится, то зачем терпеть-то?! И мать плохая, и сестра, и с праздником не поздравил, и воды нет, и ведра стырили. Одни проблемы! Вы мазохистка?
оооо дорогая! сочувствую!
дело-дрянь конечно. браться за перевоспитание маминькиного сынка можно только будучи уверенной в своей гениальности. преждупреждаю-ЭТО ВОЙНА НЕ НА ЖИЗЬ А НА СМЕРТЬ! . И ДАЖЕ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ МНОГОГО ТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ТЕБЯ ЖДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ОНА ОТПРАВИТСЯ НА ТОТ СВЕТ.
тут без вариантов. если не готова потратить лучшие годы своей жизни на хитромные стратегии. беги! беги от него пока не поздно! если сможешь коечно....
Да не любит он тебя! Про кота-я вообще в шоке! Беги, Лола, беги :)
Зачем тебе все это надо. Это всегда так будет. Вы только встречаетесь, а ты уже не на первом месте. А после свадьбы тебя могут и ниже плинтуса опустить. Беги девочка, беги.
eto budet skoree vsego vsegda a esli mama ego uznaet o tvoem nastroe,,,,to,,,,zdelaet vse o izbavlenii ot tebya,,,,vidish u nego takoe vospitanie a esli zamuj viydesh tak voobshe nikto i slushat tebya ne budet!
Меня тоже муж не поздравил, ну и ладно, ему-же хуже. Но главное - уметь прощать.
Olga Platonova
И что теперь,опять месяц давать ему не будешь?
Пошли его после этого в зад!