Свадьба, венчание, брак

Почему появилось желание изменить супругу?

Отношения в семье ровные,Он домашний,нигде не шатается,не пьет и не бьет.Знаю,что люблю его,а страстно хочу другого.
Очень просто - ты не получаешь от мужа тех сексуальных переживаний и ощущений, которых тебе хочется. Тебе кажется, что другой мужчина может тебе всё это дать. Часто это всего лишь фантазии, вызванные скучной бытовухой и твоим взрослением. Не факт, что с другим тебе будет лучше. Можно попробовать изменить - чтоб знать наверняка, стоит ли оно того. Однако если этот факт всплывёт, ты рискуешь потерять семью.
Юлия Васильева
Лучший ответ
почему-то чаще таким и изменяют. . ))
это типа как у животных, все нормально
надоел, устали, хочется новых ощущений, понимать что можешь нравится...
Мир Вам Карина. Живая церковь на земле, которую создал Сам Творец - семья. Вот на Вашу семью и начал атаку сатана. Первой согрешила Ева. Смотрите сами, что Вам дороже: семья или сатанинская страсть на 2 минуты? Ох и дорого нам обходится глупость. А бес Вас все-таки толкает в ребро. И любите Вы не мужа, а себя. Иначе не появилось бы таких желаний. Читайте библию, узнаете какая любовь настоящая. 1Кор. 13 глава. Вы изнываете от безделья. Написано в библии: Как не постарались иметь БОГА В РАЗУМЕ, то предал их Господь совершать непотребства.. . Но учтите, за все надо платить. Любящий не ищет своего. Да благословит Вас Господь познать БОГА и Сына ЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
потому что нет любви и не было, а была страсть и та прошла. Скорбно... В Храм сходи, может я и ошибаюсь, просто искушений в жизни много и с ними нужно как с врагами расправляться, но с Божьей помощью, это зделать легче с Богом!!!
вот потому што ровные, и появилось
может "переходный возраст" у вас? ? говорят в 30 лет такое часто случается....
может захотелось экстрима?
Потому что у вас проснулись инстинкты сучьи. Подружка зачесалась.. . Измените - испортете себе жизнь. Почаще лезте на мужа и все будет в порядке.
значит не все так хорошо! просто приелся партнер- бывает, но если изменять, то с умом.. . Как говорила моя бабушка: Воровать- так миллионы, а гулять- так с королем!
Не хватает острых ощущений.. . вот поэтому и хочется налево
Юлия Бибко
не делайте этого. Я только что задала тут вопрос о том как всё ужасно после измены. У меня была аналогичная ситуация. Всё хорошо было - семья, дочь, муж. сейчас все по отдельности.... и ничего не вернёшь. не искушайтесь и вам воздасться