Свадьба, венчание, брак

Cегодня решил таки изменить супруге....в первый раз за всю жизнь..с ее подругой..ТРЕВОЖНО но хочется.

Как думаете ведь неузнает? в подруге уверен..говорит что лучше меня нет а Галя этого невидит..только дети ее волнуют
Ну если жена такая нехорошая женщина, чтож ты ей то об этом не скажешь. С ней и посоветуйся. А может сначала разведетесь, а потом к подруге. Это по крайней мере честно будет. Что СЛАБО? ТОгда иди и соблазни свою Галю, чтоб не смогла отказать, или тоже слабо? Ну и подруги нынче пошли! Но зато жена будет знать кому волосню повыдирать на причинном месте. Желаю твоей Гале переспать с твоим другом, да чтоб ты потом и узнал об этом. Отольются тебе жёнины слезки, а особенно подруге - змея подколодная. Сама поубывала бы, если б была знакома лично.
Moldir Serikova))
Лучший ответ
Да решишься ты наконец то или нет???? Держишь тут публику в напряжении!!!:)
если это тебе и подруге жены надо, то не вопрос. кстати, не думал пригласить эту подругу на супружеское ложе? ты+жена+подруга жены=очень интересно :-)
Лучше все-таки не с подругой. Заклятая подружка может сделать много гадостей
С ума сошел! Хуже нет, чем с подругой. Ты не знаешь нас женщин. Это особое удовольствие - увести мужа у подруги. Не покупайся, иначе твой брак будет разрушен. Будет больно и стыдно ВСЕМ. Решил изменить? Тебе это надо? Изменяй, но ТАК, ЧТОБЫ ЖЕНА НЕ ЗНАЛА!! ! В командировке или с ЗАМУЖНЕЙ женщиной. НО НЕ С ПОДРУГОЙ ЖЕНЫ!
Malenkoe Tvorenie Allaha
Ну и подруга.... а Вы болван
Век живи - век учись. Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно ТРЕВОЖНО не бывает.
Если уж "хочется", то зачем изменять с подругой? Геморрой по жизни хочешь?
Ольга Лохова
сволочь ты вот и все. я ей расскажу (шутка)
Я.
Яхонтовая .
Не рискуй. Скоро убедишься, что разницы никакой, кроме новизны первого раза, а подруга все равно кому-нибудь скажет. Да и вести вы себя будете при встрече уже по-другому. Жена это почувствует. Хочешь изменить, изменяй с человеком, которого потом не увидишь (или совсем редко), Сначала обдумай последствия, стоит ли.
Галинке это будет неприятно, и узнав, она не простит, потому что разочаруется больше в подруге, а не в Вас. лучше измените с незнакомкой.
Марина
Переспать - это не измена!
Если бы ты хотел, любил, и мог ты бы не спрашивал. Ты бы давно уже сделал.

Сам нахожусь в такой же ситуации (только Она и Жена не знакомы) . Сложный ты задал вопрос, тем более что женщины чувствуют измену не только головным, но и спинным мозгом.

Семью моих родителей разбила другая женщина. После развода у отца жизнь с "подругой" не сложилась и кончилось это инфарктом.

И еще. Такая ситуация возникает в этом мире далеко не в первый раз. Ох как много людей прошло через этот выбор. В умных книгах написано: "не прелюбодействуй". Но выбор оставлен за тобой.

Ты уже почитал, что тебе писал женский пол? Решай. Решай сам.
Раз решил - изменяй!! ! Зачем спрашивать, если уже все решено? Я вот как считаю, если Вы потом со спокойной совестью будете обнимать жену, она ничего не узнает, Вы все равно останетесь с ней - что плохого? Вообще, когда любишь одного, а живешь с другим - это измена. А секс - это просто секс! Это как еда - если готовит Вам жена, это не значит, что нельзя ппокушать где-нибудь еще:))))).
как же не узнает когда вы постарались всех уведомить. или это нарадостях
Если вы любите свою жену, то это не стоит делать. Вам это принесет больше неприятностей, чем удовольствия. Подумайте, возможно, вы делаете первый шаг для разрушения семьи.
Не нужно делать того над чем уже размышляете, имена спонтанная страсная молненосная может и будет супругой прощена, а то что Вы затеваете это измена души а не тела. Я бы такую подругу от жены отвадила это не подруга а сволочь в юбке, предав Вашу супругу она и Вас не пожалеет только обретет еще одину возможность для манипуляций Вами, для начала один раз о потом не отвяжитесь.
Лиля Логинова
Во сколько будешь изменять? В это время навещу твою жену...
Алёна Жидкова
узнает обязательно и будешь долго жалеть подумай заранее.
Millie's Lost Destiny
Ради мимолетной страсти рушить брак? Глупо. Потом будете локти кусать.. . Да поздно будет.. .
А дети для женщины - главное! Она - мать! На ней заботы и хлопоты.. .
Не за вас же - кобеля - ей волноваться!! !
Даже если жена не узнает - она почувствует.. . это на физическом уровне.. .
Правильно говорят: когда имеем - не бережем, а потом - поздно уже...
Эльвира !
всё тайное становится явным!!!! так что изменяй лучше не с подругой жены, а с какой нибудь симпатичной незнакомкой не имеющей никаккого отношения к вашей семье
Amirdinova Dil'naz
В первый ли раз, дружочек, кто то не давно со студенткой и секретаршиными трусиками незнал что делать. Да, вы, любвиобильный мучжина оказывается.
Анютка Пискун
Не будь козлом !!!А подруга всё раскажет потом, да и вообще она значит не подруга раз вы с ней!
В такой ситуации трудно советовать. Женщины обычно сами провоцируют мужчин на измену.
Но с подругой изменять - это двойное предательство!
С подругой - вообще подлость!!
Алёна Жидкова Со стороны подруги?
Жаль, что Вас не интересуют дети, иначе у жены оставалось бы время и для Вас любимого.
Твои волнения понятны. Тем более если никогда не изменял до этого. К сожалению многие жёны допускают эту ошибку. Ни в коем случае нельзя забывать о муже, сколько бы нибыло детей! Ведь мужьям тоже нужна любовь и ласка, ни чуть не меньше, чем детям... Жена-то может и не узнает. Главное, чтоб ты потом не испытывал чувство вины из-за случившегося. Потому что жить с этим будет невозможно :-( К тому же у "подруги" жены тоже может проснуться совесть... Если уж изменить собрался, то может хоть не с ней?
Бедная ваша жена, это же надо и подруга и муж подлюками оказались..
Yulya Biloshapka
Узнает, подруга сама рано или поздно растреплется. Не жене, а кому-нибудь из общих знакомых, и пошло-поехало....
додик, не делай этого, жалеть будешь. семью свою угробишь.
Vera Manyahina
Не надо, если совсем так все наскучило с супругой и мысль навязчивая сходить налево не оставляет, сходи, но только не с подругой жены, ради бога. Ты сам себя уговариваешь, что она не узнает. Узнает когда нибудь. У женщин на этот случай особое чутье.. . С подругой просто - вот она, бери. Но очень уж это подло.
подруга обязательно заложит
нехер спрашивать или делай и не жалей или не делай и жалей.
*S
* Saule *
Если ты авантюрист, то плюнешь на "ТРЕВОЖНО", а если человек РАЗУМНЫЙ, то не захочешь остаток дней провести под "колпаком" подруги.
миллионы мужчин и женщин изменяют.... потом возвращаются и живут в семье... это действительно подло.... но, что делать если постоянно думаешь об этом.... Я живу в браке 15 лет.... ни разу мысли не возникало, а сейчас нашел мальчик в одноклассниках (школьный бой френд) 19 лет прошло после той любви.... и все не могу... что - то перевернулось.... А совесть тоже не позволяет... и мужа жалко-ведь больно ему будет.... Тяжело решиться, да и нужно ли? Никто не ответит
Эх ты!! ! А о том, что будет после - ты подумал? ? Ну как ты можешь быть в ком-то уверен?? ? Мало ли что подруга говорит? Она же женщина! ! А все женщины - соперницы! ! Понимаешь, когда изменяешь близкому и родному человеку. . как бы объяснить. . нарушается целостность души. . А твоя Галя, которая пусть даже посвящает себя детям (вашим с ней детям, я ведь правильно понимаю? ) разве она заслужила такое отношение с твоей стороны? ? И что это за подруга, которая собирается переступить через неё и сделать ей такое? ? За что? ? Если не изменял жене всю жизнь, как ты говоришь. . то зачем? ? Потом у этой "подруги" будут козыри на руках против тебя и она сможет вертеть тобой, как захочет, и чуть что - шантажировать! ! Помни - женщины оччень коварные существа! ! Сейчас "подруга" прикидывается белой и пушистой, чтобы добиться своего. . А как она запоёт потом? ? Обдумай всё хорошо. . Взвесь все "за" и "против".. Не иди на поводу у тех инстинктов, за которые Вас, мужчин, "кобелями" называют. . Искренне желаю удачи тебе и твоей семье!!