Свадьба, венчание, брак
В каких случаях необходимо изменить супруге?..
Если вы задаёте такой вопрос, то стоит задуматься над другим, более логичным, нужна ли вам жена. Свободный человек, свободные отношения, никто никому ничего не должен, да и модно-то как! А семья извините не для всех, это и любовь, и уважение, и ответственность и, как не банально, ещё и верность.
кода возникает любовь между мужем и любовницей, тем более любовница молода, красива, избыток энергии и силы, а у жены увы все это в прошлом, и она уже бабушка, к сожалению мужа....
измена - это прямой отказ от своих обязательств. так вот: по закону М и Ж не обязаны жить вместе, спать, заниматься сексом и даже рожать детей. так что секс на стороне изменой не является.
В каких? Да при каждом удобном случае! )))
Марина Апарцева
Классный ответ,особенно после Вашего ответа про обручальное кольцо.
да что бы не расслаблялась!
При постоянном отказе в интиме.
Любимого человека не предают... а если не любимый... то для чего такая супруга вообще нужна??
Тока если Люсьенда зайдет
Когда ты закомплексованный неуверенный в себе идиот, для самоутверждения, кому ж ты такой убогий сдался! В прочем все поэтому и изменяют!)))
Если законная супруга умерла. Но это даже не измена уже. А вообще попробуйсам для себя ответить на вопрос - "В каких случаях необходимо изменить супругу? ". Вот и поймешь.
нельзя НИ В КАКИХ... ЭТО НИЗОСТЬ И ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИВОТНОЫХ ИНСТИНКТОВ
Ни в каких....
Ни в каких, даже если очень больно вас обидела она.
Когда рога в дверь не пройдут
ну ежели только отомстить...
Если рога уже через дверь с трудом проходят. )))
А что, бывает прямо необходимо?
Как повинность какая-то.. . :))))
Если самому не хочется - тогда зачем?
Как повинность какая-то.. . :))))
Если самому не хочется - тогда зачем?
Ну не именно в каком-то конкретном случае, а вообще в жизни изменить стоит, чтобы адреналинчик поиграл, разнообразие опять же. . и понять что жена лучше!
Мне кажется только если вспыхнула настоящая любовь между мужем и любовницей. От этого то уже не убежать...
Если хочешь с ней развестись, а она ну никак не соглашается...))))
А для чего Вы женились?
Ни в каких!!!! Что за необходимость такая?!
а в чём необходимость?
Думаю, в том случае если это действительно НЕОБХОДИМО.
К примеру, если у вас очень давно нет с ней секса.
Иначе просто перестаешь быть полноценным мужчиной.
Только в одном если она изменила вам ,,,