Свадьба, венчание, брак

Когда увидели своего супруга(супругу) в первый раз, екнуло ли у вас сердце?Подсказало ли оно что-то?

Нет... мы были знакомы давно, когда завязался наш роман
У меня очень долгая и странная история с моей второй половиной!
сначала йокнуло потом подпрыгнуло и перевернулось!
Да. Я поняла, что это Он. За год до знакомства я дважды видела сон, в котором выходила замуж за человека с такими же темными, почти черными глазами. До встречи с Ним, у меня таких знакомых не было.
Ничего не екало, не предсказывало и не ждало продолжения первые полгода.
Оксана Волкова
Захотелось перепехнуться с "той девчоекой")) Сейчас смотреть на нее не могу.
Нет, он мне нахалом показался. Мы даже повздорили, попали в одно купе.... я даже менятся к проводнице ходила... но не получилось)) ) Вот уже вместе 4 года, как едем)))
Совершенно не екнуло, даже не хотела вначале с ним знакомиться, но от скуки решила познакомиться на один вечерок, но наше знакомство затянулось на много лет.
Lina Azarapina
я когда его впервые увидела, загдяделась даже.... такой мальчик.. высокий, широкоплечий... мммм конфетка!!!! а он на меня внимания не обращал.... вот так и ходили 2 года мимо друг друга, а потом он меня увидел, ну и закрутилось.... женаты 3 года, сын растёт, и отношения как тогда....
Ни чего ни екнуло, но вот уже 13 лет вместе.
Да! Что то произошло, хотя был на войне. Живу со своей "полковницей" 35 лет. Недавно достала, ушел к другой женщине. Через месяц договорились, живу дома . А как хочется хороших женщин перетрахать....
Да я ещё бегала от них от всех (а их было два, с третьим сейчас живу), так не хотела с ними связываться. так ведь добивались своего каждый по своему.
Екнуло, еще как, но мы оба были несвободны. На первой встрече пялилась ТАК в его глаза, что он даже смеялся))) ) Дружили полгода и не выдержали, сбежали от бывших, которые нас почти не ценили... А потом, потеряв, они рыдали)))