Свадьба, венчание, брак

Доброе УТРО))))Почему МНОГИЕ расстаются после секса???

пазлы не совпали..))) ) Утро доброе!!)
Мария Уткина
Лучший ответ
возможно это единственное, что может связать этих двоих. После, соответственно, ничего не связывает
Хорошая статейка.

http://www.nevestushka.ru/distance.phtml
А больше ничего не было нужно.
Нелли Чугунова
потому что уже нет былой романтики, которая была до него....
Ольга Смирнова
Мужчины думают, что раз так быстро дала ему, то и другим давала и даст, и им такие девушки для серьезных отношений становятся не нужны.... либо просто не понравился секс ...
Kamilla Ahmetkalieva
каждый получил, что хотел!! ! всё!!
цель достигнута!! !
:)))))
Лилия Иралиева
Нечего ловить уже или не сошлись физически
На работу пора!... Вечером снова сойдутся!
Патаму что сехсой ума и души не заменишь. Нах каму нужны тваи ванучие гениталии?
Альбина Сазонова Детка, ты б РУССКИЙ подучила, пока каникулы???))))))))))))))А то совсем перестала писАть нормально))))))))))))))))И не нужно ТАК ОТКРОВЕННО ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО ТАКАЯ НЕОПРЯТНАЯ))))))))))))))))
Доброе утро. Покажите кто - назначим наряд вне очереди! :-)
На весёлой нотке - может секса и прочего, не менее важного, долго не было (в одностороннем или обоюдном порядке) , и даже он (отношения) не смог как-то скрасить ситуацию.
Юлия Новоселова http://www.nevestushka.ru/distance.phtml
Наверно потому что нужно время, что бы узнать друг друга и полюбить всей душой и всем сердцем, а только потом секс. Немного спешите, притормозите с сексом,
на.... бались
С некоторыми действительно лучше расставаться сразу после секса, чтобы они потом с твоим мозгом не сделали, того, что делали в постели
Saltanat Kashmashinova
А может, размерчиками не подошли?
Потому-что многие встречаются ради секса. И не любят дрг друга, а так, на одну ночь...
Разумные люди в койку сразу не прыгают.
Тамила Неруш
причины бывают разные.. . иногда понимают, что не удовлетворят друг-друга как секс-партнёры.. . вот и все
Не всегда, иногда это так затягивает, что создаешь семью, рожаешь детей и т. д. и т. п.
потому что добились чего хотели или просто разочаровались
В глаза друг другу смотреть стыдно, т. к. каждый думает, что другому не понравилось.
удвалетварили свои потребности... многим это хватает...
Тут все легко и просто. Просто потому что все что хотели от друг друга уже получили
чтобы не говорили, секс в отношениях играет не маленькую роль! нет секса, нет отношений! нравится человек-не нравится секс, тоже нет отношений! нравится секс-не подходит партнер для серьезных отношений-тоже нет отношений!