Свадьба, венчание, брак

А можно ли на свадьбу не приглашать мать?

И как это будет выглядеть? А кто хлебом с солью будет встречать. Если вы в ссоре- свадьба лучшее время для примирения
'victoria Berezina
Лучший ответ
если мать на вас негативно влияет, скандалит, да и вообще неприятна чем то то думаю можно и не приглашать, жаль что вы не написали суть проблемы так проще было бы дать совет.
Ты что, с ума сошла?
.G
.*zhamilya Gillies*.
можно! если есть причины
если не считаете нужным - не приглашайте, это исключительно ваше дело, ваша свадьба. И там нечего делать людям, которые вам неприятны, несмотря ни на какие родственные узы.
Мила Шабалина
она ж тебя родила!
Смотря чью мать. Свою нельзя, не получите благословения, Вам будет потом хуже. Да и как это так?
Тота Есимова
моей не было и отца тоже
а как ты сама это представляешь. зачем тогда вообще заниматься этой канителью. распишись и на этом закончено.
&&&only Sky &&&
а че? с маман все так плохо?
а если ваши дети которые у вас будут не пригласят вас на свадьбу?
можно вообще никого не приглашать, пойти в загс вдвоем и расписаться.
Не берите на себя такой -грех. МАТЬ есть МАТЬ какая она бы не была.
это личное дело каждого
?????????° ??
А как Вы думайте, Вы бы не обиделись, если б она не пригласила Вас в тот момент,
когда Вы рождались???
да лана.. можно и без нее (плохо конечно.. у нас мама мужа так и не пришла)
хлеб с солью моя мама держала) ниче... прекрасный праздник был))
дело Ваше конечно, но я бы так не смогла, мама для меня всё
у меня отец не пресудствовал, и?? ?
смотря какие отнашения, возможно мать пофигистка и ей начхать, а если часто соритесь, все равно лучше пригласить...
У нас у мусульман родители неприсутствуют на свадьбе если девушку украли (обычай такой есть).
Это что шутка ???Это же МАМА !!!
Я думаю это дойдет когда сама мамой станешь.
Если отношения совсем скверные - ты пригласи, а вот придет или нет это уже будет на совести мамы, зато ты свой долг выполнишь
Нет нельзя, хотябы для приличия, но надо!