Свадьба, венчание, брак

Брак спасает от депрессии -- и надолго спасает?

от депрессии спасает успокоительное а брак только улучшает самочувствие и в браке нет места для депресняка. и вообще я тебя люблю!!!!
Айзада Казакова
Лучший ответ
навсегда... веселюсь уже 20 лет
Люда Романюк
Все зависит от антидепрессанта. Если он вас любит и вы отвечаете ему взаимностью то, возможно, на всю жизнь.
Пока не задумаешься, "а оно мне надо было"?
Если удачный брак-то надолго.
Если не очень.. .
То, по крайней мере-можно стать философом))
M|
Mary |D.
брак и депрессия живут на соседних улицах
брак от депрессии точно не спасает, это не антидепрессант))))))))))
Екатерина *****
Не всегда спасает :если человек по натуре пессимист -у него всегда всё плохо и даже любящий человек рано или поздно сбежит.
как минимум на день церемонии бракосочетания.
**
*любуся *
Кого как, кого спасает кого вгоняет)
Блин, вы в брак входите только из-за депрессии? ? Пипец, в брак входят из-за любви! И депрессия тут ни при чём!
Gul147
Не спасает, а провоцирует..
Марина
На всю жизнь, но появятся новые депрессии)))))))))) так что пока молодой погуляй, а если пора так берись за голову мы например живем ради своей красивой и милой дочурки)
Анеля Бижан
Смотря как и скем. это всё индивидуально. но если сразу завести ребёнка то депересс будет ещё года 2)))
Ан
Анна
У меня в браке была депрессия. Сейчас одна и всё со временем прошло.
Не надолго! А после вгоняет в другую депрессию!
Gulnur Sadikowa
Любовь спасает, следовательно брак по любви - тоже. Навсегда.