Свадьба, венчание, брак
Как надолго хватит Ваших терпения и сил в браке? "Освящено на небесах", или спороли горячку?
Хватит это терпеть! Если вы терпите брак и отношения, то какой в них смысл? Материальная выгода? Ну поздравляю, вы ее добились и вы не счастливы от этого. Вы просто тратите время друг друга. Страх остаться в одиночестве? Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Хватило на 7 лет. Сейчас жалею об этом времени, как о напрасно потраченном.. . :(
пока дети не начнут работать... а там и пенсия куда рыпаться то уже
Ооооо, я очень терпеливая, 32 года уже в браке, и это не предел. Мы же родные люди, сколько крови друг у друга выпили....
уже на 3 года, и очень счастливы, время прошло как один день, вместе уже 6 лет. Так что я думаю из ряда "освящено на небесах"
Если есть смысл терпеть... В упряжке должны быть двое, а не один, на которого сели и ноги свесили.
да куда уж нам... внуков уже нянчим...
и в том, и в другом случае-зависит от двоих. сколько б ни старался один, если второй не поддержит-это крах.
На 8 лет брака и 10 - общей жизни хватило. Полет нормальный))
Надо думать прежде, чем идти на такой шаг....
Есть такая наука- Искусство творить взаимоотношения - зная, как это делается, можно долго жить вместе в любви и взаимопонимании. Это большой труд, но в итоге приходит счастье в дом. Желаю всем Счастья!