Свадьба, венчание, брак

Как жить после предательства мужа?

"Мужей у тебя может быть много, а ты у себя одна! " (М. Арбатова)... и ведь правда.. . жить хорошо и спокойно и обязательно встретится другой.. . И все будет настолько лучше, чем с первым, что просто удивишься, чего ты страдала?...
Екатерина Ляшенко
Лучший ответ
жить только для себя и жить хорошо ни в чем себе любимой не отказывая. Прощать не надо ни в коем случае.
Полноценно.
Алина Роговая
В своё удовольствие.
Майя Козлова
ну, во-первых не уподобляться ему, во-вторых принять все так как оно есть, кому нужно наше прощение? простить-не значит забыть. а обида она может сидеть в нас как заноза и ничего с ней не сделаешь и столько она приносит физических и душевных страданий.
Дария Алаш
Таня Гурова правильно ответила!
И не в коем случае его не прощать! Предал раз-простила, предаст и второй!
Принять как должное и простить, загляните к себе в сердце почему это произошо, очень не правильно давать совет, когда другой не может оправдаться.
любой совет бесполезен. Решай сама.
Галина Орлова
Самое главное это просто продолжать жить и жить так, чтобы он страдал!
Многие считают, что надо бы поступить с ним так же, но подумайте, кому из вас хуже будет в данной ситуации.
Очень просто. Не париться, не страдать. Измена мужа - не причина, чтобы задавать подобный вопрос.
Просто надо ЖИТЬ!
Знаю много примеров, когда мужья "гуляли", но всегда возвращались домой,
время прошло и они до сих пор вместе (конечно и боль и обиды - всё было) .
Есть примеры, когда женщины проявляли гордость и сейчас глубоко одиноки и несчастны. Примеров много, всё зависит нужен ли Вам этот мужчина и какие между Вами отношения.
P.S. А недавно, одна зрелая женщина, рассказывая про похождения своего супруга, заявила: "Ну, погулял, не стёрся же и мне тоже кое-что перепало, сейчас уже за 60 и мы вместе".
Хорошо давать советы. А вот я сама недавно с эим столкнулась. Знашь это очень тяжело, я вдруг поняла что сама забыла как я его люблю. И измены как таковой не было, теперь оба мучаемся. мое мнение что время все расставит на свои места, плохо когда страдают дети. Если простишь то главное не вспоминать это никогда.
продолжать жить дальше, если любите простите. Самое тяжелое не вспоминать про это и не тыкать этим потом.
жить ХОРОШО! ему на ЗЛО!!!
Елена Журавлева Ну почему же назло, лучше себе на радость...
И еще кому-нибудь)))
молча..
Татьяна ))
Любить себя больше всех!!!! и тогда сами заметите как его это заденит ;-)и вообще, вся жизнь впереди!!! я сама 3 часа назад рассталась со своим парнем (4 года встречались) , узнала как он мне изменяет, в какомто форуме прочитала случайно, а там и его фотка была. Ни чего, поривела, теперь улыбаюсь, ведь этот дурак потерял самое ценное!!! теперь сам страдает :-)))))