Свадьба, венчание, брак
Что последний раз вам дарил (а) муж (жена) на день рождения, кроме цветов?
Щенка подарил.
золотишко
телефон. . теперь у меня их четыре)) ) А еще мечту моего детства - тетрис) ) Всегда хотела, но у меня его так и не было.. . мечты должны исполняться)))
серьги
Последний.. звучит зловеще)))) скажем так, на наступивший ДР)) Картину! Мою любимую картину художника Леонида Афремова) Заказал в Калифорнии, она пришла на 2 недели позже моего ДР, но всё равно--это моя любимая картина!!!)
золотое кольцо и серьги. гарнитуром.
Я и мужа-то последний раз видела лет 15 назад, а Вы про подарки. Он сам подарок, только не дарится что-то.
кофточку с завышенной талией самую модную и с намёком на будущее. вообще у него подарки эксклюзивные
Отвечаю потому, что хочу получить звание лучьшего ответа.
Отвечать двадцатым тупо, но я смелый.
Хотя зачем мне это нужно?? ?
ответ, я думаю на другой странице, аточней больнице ))).
Я на 13 годовщину подарил горшок с красивым разноцветным ПЕРЦЕМ. Горьким но красивым, как вся наша жизнь.
Отвечать двадцатым тупо, но я смелый.
Хотя зачем мне это нужно?? ?
мобильник, и золотишко.... а чаще деньги ...
Кухонный комбайн
эпилятор!
золотую цепочку с подвеской
Мазду3:)
у меня д. р завтра но он уже подарил мне телефон и как всегда ночью придет с цветами, а так каждый год я ему намикаю за месяц что мне хочется и он мне это дарит
В этом году подарил поездку в Питер.
шикарный пеньюар
Телефон, золотую цепочку.
Переезд в другую страну от родственников по дальше!
ДОчку!:)
дарит только то что я попрошу.. . последний раз деньги подарил, потому что я ничего не придумала
Оригинальные духи "Лакоста" - ммм, аромат просто отпад! он подобрал действительно мой аромат, который подходит именно мне, - я была поражена!)