Свадьба, венчание, брак
Срочно нужен совет
Муж неделю назад ушел к любовнице, сам постояно звонит мне, приезжает, недавно узнала что я беременна, примерно (4-6 недель) стоит ли говорить об этом мужу, должен был сегодня приехать но не приехал, если позвонить то подходит к его телефону любовница, я боюсь что он не поверит, справку получу после праздников 5 или 6 ноября
Любящим и доверяющим сердцам никакие медицинские справки не нужны, и она точно в этой ситуации (справка) не поможет, а наоборот унизит Вас. А сказать ему придётся (в какой форме и когда, решать Вам) , и нужно сказать, мужчина тоже имеет право решения судьбы будущего человечка. Но ни в коем случае беременностью удержать нелюбящего человека не удастся, это точно, может просто задержаться с вами на определённый период. А если есть чувства, и ещё взаимные, да ещё он хочет совместного дитя то всё просто здорово, и всё вы наладите! Терпения, мудрости, удачи, здоровья.
Обязательно сказать о ребёнке, он будущий отец и должен об этом знать в любом случае, как бы ни сложились ваши отношения.
Нда... Сказать по-любому надо, он имеет право знать. А уже от него зависит, как он поступит и т. д. Даже если он и правда любит её и не планирует, возвращаться к вам, ребенку помогать и вам в период беременности и декрета обязан.
Пусть о твоей беременности муж узнает от кого-нибудь другого ( например подруги) . Чтобы не получилось так, что ты его шантажируешь своей беременностью. А зачем ему справка, почему ты должна оправдываться перед ним. Главное ты знаешь, что это ваш ребенок. А верить или нет, это его проблемы. Он ушел, а ты еще должна оправдываться. Понятно, что одной будет намного тяжелее воспитывать, но сколько он еще так будет бегать.
я думаю вам не стоит говорить самой мужу о беремености, а попросить об об этом друзей, если он вам звонит значит не все потерено, я сам был в такой заднице как ваш муж, в нем гуляет не догуленная молодость, это быстро проходит, просто чуть-чуть потерпите
Да, ситуация... Вы, как и все мы женщины, в глубине души надеетесь, что муж раз звонит и иногда появляется, значит еще любит. Но почему тогда ушел к любовнице? Любил бы, появилась случайная связь, ну "слабохарактерный" он. Просто скрывал бы эту связь, а из семьи не уходил. Тут теперь вопрос в ребенке. Сможете сами его вырастить? Мужу сказать нужно обязательно, ведь ребенок общий. Вам вместе решать. Вы как то себя неправильно поставили, что мужу справки предъявлять надо. Надеетесь, что так вернуть сможете? Если и вернется, то что у Вас за жизнь будет, да и не думаю, что это надолго. Все зависит от Вас. Знаю подобные случаи. Сильные женщины сами вырастили детей, сейчас живут счастливо с другими мужьями и все у них замечательно. Удачи Вам и силы.
С одной стороны он, как отец, должен знать об этом. А с другой стороны, ваши пути разошлись. Узнав о ребенке, он может вернуться и жить с вами только из-за этого, а любить другую. Честно говоря, ситуация очень сложная. Но ребенком не нужно удерживать. Ни к чему это не приведет. Разведитесь. О ребенке он и так узнает.
Честно: я бы СРОЧНО послала мужа подальше (но официально пока не разводилась бы по собственной инициативе) , о беременности не говорила бы, а сделала бы так, чтобы только после родов он об этом узнал (и то не сразу, а когда снова похорошеешь) Вернётся тогда - хорошо, нет - туда и дорога! Ребёнок Вашим счастьем будет, а остальное уж поверьте, приложится!
P.S. Вообще конечно извините, но принимать у себя приезжающего мужа при том, что он ЖИВЁТ С ЛЮБОВНИЦЕЙ.. . -это довольно унизительно.
Смотря что Вы хотите: "расстаться с ним изменщиком и не простить " или "вернуть во что бы то ни стало"...Я бы лучше не торопилась, получила справку, а потом поговорила с ним. Если Вы хотите его вернуть, то лучше серьезный разговор, подкрепленный "весомыми аргументами".
Да! Высокие у вас отношения! Высокие!!!!
Главное - спокойствие и уверенность в себе!
Делай так, как тебе нужно. Сказать о беременности - говори,
и спокойно занимайся своими делами, а именно собой и ребенком,
своим здоровьем.
Все будет хорошо!
своим здоровьем.
Все будет хорошо!
ужас какой.. .
я думаю, стоит потерпеть, пока не получите справку. . а потом сказать ему об этом.. . если не поверит - покажите справку. .
если он - человек адекватный и разумный, то бросит свои похождения налево и вернется в семью. . дети обычно действуют отрезвляюще на мужчин. .
ну а если нет, то лучше искать другого ужчину. . с этим вы только намучаетесь..
Зачем он вам нужен???? Ребёнком мужика не удержишь, а если и получится то вымотаете себе нервы из-за его гулянок!!!!
Все зависит от того, чего вы хотите. Если вас устраивает то, что он был с другой и только ради ребенка вернулся, то - говорите и справку показывайте, а если просто, чтоб поставить его в известность, то можете просто в очередной раз, когда он прийдет вас навестить как бы невзначай скажите. Просто для информации. Я даже уточнила бы, что говорю просто потому что он отец и должен знать, но ничего не требую. Если будешь помогать - мы примем твою помощь, а если нет - Бог тебе судья...
Ни чего не надо говорить и возвращать его не надо!!!
конечно надо сказать, но справку не нвдо ни какую, пусть будет на его совести если не поверит, удачи тебе, береги себя и малыша!!!!
о беременности сказать надо, и живи дальше для себя
Трудно ответить на этот вопрос. Сама подумай.... если он ушёл к любовнице, то нужен ли он тебе, не факт, что вернувшись он вновь не загуляет. А насчёт ребёнка ничего советовать не могу, это зависит от обстоятельств.
Ti lucse podumaj on tebe nuzen?Kazel kakojto....Ja bi poslala ego vmeste s ego liubovnicej!