Свадьба, венчание, брак
Я собираюсь выходить замуж,Назначили дату 26,09,а теперь у жениха бабушка при смерти,Что делать?
В Харьковской области был случай. Отец жениха накануне свадьбы поехал на машине по каким-то предпраздничным хлопотам, попал в аварию и погиб. Тем не менее свадьбу сыграли, хотя возмущающихся было пруд пруди, даже в газете об этом написали. Лично я этих людей не осуждаю.
Перенесите свадьбу на более ранний или более поздний срок. А что еще можно сделать?
у нас свекор погиб, свадьбу на год перенесли
В любом случае день уже назначен и отменять свадьбу думаю не стоит, вы же ее запланировали до этой ситуации....
это нехорошо, надо или успеть или придется отложить еще надолго, пока после ее кончины пол-года не пройдет, так говорят положено
Олеся Штейн
но кроме этого говорят,что свадьбу после заручин нельзя перекладывать
Поговорить с бабушкой. Вряд ли она будет против вашего счастья.
выходить замуж, жизнь не остановилась
Молиться за здоровье бабушки!
Попросить бабушкиного благословения на свадьбу, даже если её там не будет.
Олеся Штейн
Спасибо большое
Нельзя переносить дату свадьбы ни в коем случае. чтобы не случилось. вы же любите друг друга, поэтому не отказывайтесь от своего счастья.
У нас с мужем перед свадьбой умерли наши с ним отцы, почти одновременно. Но свадьбу мы сыграли - пусть и не такую пышную, как хотели.
до сентября ещё дожить надо, а если бабушка умрет так на то воля божья. Но ведь вы то живы и вам надо род продолжать
Жизнь продолжается, не смотря ни на что. Счастья Вам!
перенесите свадьбу
Можно сделать регистрацию брака более скромную, а венчание спустя какое-то время - с размахом (платье, кабриолет, ресторан и т. п.)