Свадьба, венчание, брак

по настоящему сексуальная девушка сексуальна и в халате и в чем угодно,хоть в бигуди?

Встречный вопрос, а мужчина сексуальный если в трениках с вытянутыми коленками и семейниках до колен?
Во все должна быть мера, халат халату рознь
Natalya Smolyaninova
слово сексуальная уже навязло в зубах и каждая стремится к этому идеалу- быть востребованной мужчиной, и у каждого это понятие свое - лично я считаю что быть желанной надо быть красивой и внешне и внутренне-но внутренняя красота не допускает хождение по квартире в халате бигудях и стоптанных тапочках
смотря какой халатик) )
а насчет бигуди, неет, это парикмахерский процесс, желательно зримый только испытуемой и парикмахеру
По настоящему сексуальная девушка никогда не позволяет себе выглядеть неопрятно. И в халате и бигуди другим не показывается, сидит в ванной комнате!
Валентина Симонова по моему сексуальная девушка сексуальна от природы,а ухоженной может любая стать
сексуальная девушка и халатик оденет из шелка и бигуди прицепит как надо....
нееее что не говорите а одежда и прическа красит человека)
хоть сексальность идет изнутри, но одежда и внешнийй вид вообще огромную роль имеют...
и в валенках
Не знаю - не знаю, я таких не встречала...
Dasha Lazareva ._.
А вы представьте - халат не стирала месяц! Лицо не умывала неделю ( и остальное тоже!) . Бигуди вообще не выпутает из грязных волос! О каком секасе может быть речь, разве только надо быть полным извращенцем!
Aigerim Asanova
По настоящему КРАСИВАЯ девушка сексуальна хоть в чем! Даже в картофельном мешке)
Кристинка Фролова красивая - не значит сексуальная!!!