Свадьба, венчание, брак

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК? ОПИШИТЕ ИХ ВНЕШНОСТЬ
Рост, примерный вес, цвет и тип волос, тип фигуры и т. д.
на вкус и цвет, как говорится..
мне такой тип нравится

да не измерял я ее ни в сантиметрах ни в килограммах
вот мой идеал красоты

Бейонсе шикарная, талантливая, и страстная!

Где-то 164 см, вес - около 50кг, фигура - песочные часы, попа на отлете, каштановые густющие волосы, фарфоровая кожа. И это после 3-х детей.
девушек нет, девочку лет 12-14, прямые темные волосы почти до талии, стройная, светлая кожа, большие карие глаза.
Не зависит ни грамма ни от веса, ни от роста. Приятельница оч красивая есть, и когда после родов располнела была красоткой и потом когда похудела тоже красавица
Светлана Уракова
можете кинуть ее фото?
да, но за всю жизнь не так уж и много... самая эффектная
девушка вспоминается такая: рост примерно 1,74,худенькая,
белоснежная кожа, маленький носик, огромные зеленые глаза,
красивая осанка, волосы густые, до пояса, крашенная платиновая
блондинка... девушка-королева...
Высокая, изящная, цвет волос может быть любой, как Линда Евангелиста в молодости)

На цвет и вкус... Кто-то любит арбуз, А кто-то свиной хрящик
Сложно описать: видела и светленьких и темненьких и даже африканок.
но вот как пример

Если чесно мне вот прям внешне по настоящему красивой видится: ооивия уайлд. Лицо ее. Оч красивое. И фигура обсолютно простая, ноги коротковаты, но для меня она самая настоящая красотка. С неероятными чертами лица и при этом женственной но обычной не идеальной фигурой)))

Светлана Уракова
Вторая это кто?
Алена Рудая
первая очень красивая)