Мы появляемся словно мираж... Легко и тогда, когда нужны тебе больше всего.. .
И так же внезапно исчезаем, тая на горизонте.. .
Не упусти свой шанс, -слови мираж и выпей до дна бокал, наполненный счастьем... Удачи, будь счастлив...
Свадьба, венчание, брак
Почему когда встречаешь приятною и хорошую девушку, она исщезает?
наверно ты ей не так приятен и хорош
значит проблему надо искать только в себе
значит вы нет тот....
потому что нашла она другого приятного и хорошего парня
вариантов много, может ты такой страшный, может она стерва, или дура - ну многие живут по системам подруг, а те советуют не отвечать на звонки если ты позвонил слишком рано, или наоборот, слишком поздно (как же всё сложно)
короче, поймал - не отпускай, окольцевав - не испарится так бесследно. . ну или радуйся, что никто на моск не капает
Чтобы как принц ты ее искал
Тает
Возможно, она плод Вашего воображения....
Скорее всего ты не очень ей приятен...
элементарно не успевает общаться со всеми кто считает ее приятной и хорошей, так что просто - в очередь =)
не всегда... а исчезает, потому что вы ей не понравились или не подходите!
может потому что ты для нее не настолько приятен и красив как она для тебя))))))))))))) )
просто наверное это был сон..
А ты пробовал ее зацепить? Заинтересовать?
Значит, наверное, не время, не место и не эта девушка.. .