Свадьба, венчание, брак

а у вас число друзей уменьшилось после свадьбы? женатики нужны только друг другу?

настоящие друзья дружат семьями, а кто уходит, значит вы им не нужны в принципе
Виолетта Данивко
Лучший ответ
Очень сильно зависит от компании и от людей.
У нас есть хорошая дружная компания где есть и женатые и еще холостые. И никто никуда не теряется - потому как осталось много общих интересов.
Marik Moya
неа, но по знакомым замечаю такую тему, что после свадьбы не могут нарадоваться друг другом, а потом друзья теряются
моя лучшая подруга-мама ))остальные так.. временное явление )))
как начала жить с парнем-сразу как-то списали... не зовут гулять и т. д.. хотя мы люди общительные, веселые и любим тусовки )))
общаемся семьями или вдвоем тусим ))))со старыми знакомыми общаюсь редко, зато новых завожу быстро и охотно )))
мы не забитые семейные домоседы, поэтому нам всегда ест где и с кем провести время ))
Ольга Ершова
не уменьшилось) мы дружим семьями)
просто видимся теперь не так часто, как раньше
Друзей уменьшилось, остались только те, что сам в браке или в серьезных отношениях.
Танюша Хомич
Так это же абсолютно нормально! Мне кажется, это показатель хорошей семьи. А вот если людям скучно друг с другом и все время тянет уйти из дома тусоваться с друзьями - значит что-то не так в семье.
уменьшилось
Ой я почти всех растеряла прям перед свадьбой... зависть наверное было. Но, мне кажется, что лучший друг всегда с тобой, на то он и лучший!
Когда стали жить вместе друзей вполовину меньше стало... И вот уже прожили два года, поженились недавно... А друзей не прибавилось))) И с теми кто остался видимся очень редко...
стала встречаться и жить с парнем и подружки все перестали мной интересоваться.... забыли про меня. Видимо я нужна была только для гуляний....
Ирина Сомова
муж у меня посерьёзнел. со своими друганами мало общается. привет-пока. общаемся с семьёй его брата только. а у меня подруги кончились когда лучшая меня предала. ещё до мужа. сейчас только знакомые.
Когда люди в браке то в основном друзьями становятся с женатыми или замужними парами, и это естественно. Появляются другие интересы и моровоззрения, нежели когда мы были холостыми...