Свадьба, венчание, брак

Что лучше жить с немилым или одной, или с любимым, но терпеть его харатер и иногда унижения? Как улучшить отношения?

Я не красотка и с мужчинами патологически не везло никогда... Не знаю почему... Все один хлеще другого попадались... Даж подруги удивляются... Встретила наконец нормального, красивого верного, уравновешенного, о таком всегда мечтала... Вот я трезво (без заниженной самооценки, она у меня нормальная) оцениваю и понимаю, обьективно лучше я не найду, а в кого попало влюбиться тож не могу... Он теперь не уделяет мне внимание, мало секса, жалуется на меня вечно маме своей, постояенно грозится бросить... короче унижает... Это не всегда так... Полосами... Полоса нормальных отношений, полоса унижения... Как отношения улучшить, бросать его не хочу!
Будьте практичнее, комфортно жить так - живите. Не обращайте внимания на его капризки. Живите СВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
Надежда Щербакова
Лучший ответ
вам надо поменятся самой, внутренне, почитайте психологию, здесь же никто реально не разберется в чем дело не зная вас обоих со стороны, а неудачливость в личной жизни - это вобще не дело внешности! сестра красотка с классной фигурой, в 30 одна, мнe попадалась книга Ларисы Ренар - круг женской силы, еще я читала Свияша - как быть когда все не так как хочется, помогает очень даже я вам скажу! особенно если воспринимать всерьез и позаниматься собой в моральном смысле. А красота для мужчин - дело десятое, мой вобще не кразавец, когда встретила впервые- ноль эмоций, другие ухажеры тусовались вокруг, заваливали квартиру корзинами цветов, предложения замуж были, но пообщавшись с нынешним мужем - меня так к нему тянyло, не понимала вобще почемy - а сеичас поняла - судьба! и рада что не супер красавец, чтоб бабы не липли, к тому такой чудесный человек! молюсь за него всегда, и для меня он самый красивый в мире!
раз уж позволили себя унизить, он будет продолжать, гнать его надо в шею и строить свою прекрасную и счастливую жизнь!!!!
Айгера Сембова
ничего не улучшите. .
у него такой образ жизни - он самоутверждтся за вас счет будет пожизненно.. может он вообще гневоголик. .
а вы превратитесь в истеричку. . об которую он будет ноги вытирать. .
причем, чем больше вы его будете прощать - тем он сильнее и изощреннее будет вас унижать.
и унижения из иногда превратятся в всегда.
Beyim Mamedova
Бросать не хочете потому что любите или потому что боитесь остаться одна? Я что-то ни слова о любви в Ваших коментариях так и не нашла....
Вера Преймак
Света Меркулова одна не останусь но лучше его не всречу.. и полюбить мне реально сложно... в вопросе слово любимый думаю обо всем говорит...
маменькин сынок и себелюб, не моего ума дело конечно но я бы скрипя зубами пережила бы разрыв, кому как конечно но мне такого не надо и на дух даже это не мужчина
Мне кажется тут только два варианта: или терпите, или уходите от него
Ольга Минко
поговорить по душам, объясниться попробуйте