Свадьба, венчание, брак
Как улучшить отношения с мужем?
Живём 3 года...последние недели очень сильно ругаемся!Может в церковь сходить!Заранее,спасибо,всем кто ответит!
Вы знаете, я вам дам прямо противоположный совет (мой семейный стаж - 12 лет) . Вы- это вы, и если мужа что-то не устраивает - он знает, где выход. Вы должны жить своей жизнью, а не пытаться его ублажить. Если ему это не нужно - то хоть ноги ему целуйте, все равно проблемы останутся, а если не нужно совсем - он уйдет. Просто попытайтесь жить без мужа (работа, хобби и т. д.) , все для себя, любимой. А мужчины обожают таких женщин, лично я не знаю ни одного мужчину, которому бы нравилась "мямля и рохля". Ублажать мужа - это прямой путь к разводу. Ублажать себя - прямой путь к сохранению брака.
Сходите и вместо ругани, молитесь. После церкви люди более умиротворенные.
3 года - столько длится половая любовь. Она заканчивается и либо наступает настоящая любовь, либо не наступает.
Возможно кто-то из вас не любит. Или у кого-то просто тяжелый период начался.
Начать стоит не с того, какой муж негодяй, а с себя, любимой. Если получится увидеть себя со стороны и понять, в чём неправа, то заданный вопрос потеряет актуальность. Удачи, мудрости, решительности
Если хочешь, сходи в церковь. А еще лучше напейтись и выясните отношения!
Улучшите его отношение к вам. Мы часто не замечаем как выглядим, говорим лишнее друг другу. Наберитесь терпения и избивайте его своей красотой заботой и хорошим сексом. У меня это заняло пол года (появлялся раз в две недели дома) , теперь снова любовь в доску.
Климат в семье зависит от женщины. Для начала измените свое отношение к мужу, уберите претензии, взгляните на себя его глазами. Вспомните, за что вы его полюбили. Пожалейте и приголубьте его.
досмотрите
Съездите отдохнуть лучше..
может вам побыть друг без друга какое-то время. А может у него какие-то неприятности, вот и раздражительность
Как можно ответить на такой вопрос, не зная всей подоплеки? Может ему Ваши кулинарные таланты не по душе, может, вы ему язвительные замечания делать повадились, а может появился кто на стороне. Не пробовали разговаривать с ним на эту тему? Это будет в разы результативнее, чем задавать вопросы здесь.
Ученые провели интересный эксперимент. Взяли 100 пар разного возраста от 20 до ...
И долго их мучали в плане отношений. Оказывается что у почти 70% пар отношения лучше и надежнее.
Оказалось, что эти пары регулярно или периодически занимаются оральным сексом.
Что положительно влияет на обоих партнеров.
Разведитесь! Нечего мучаться и думать о нем! Найдете другого, который будет думать о вас!
Быть умнее (мудрее) - уступать. Если знаете от чего ваш муж млеет -действуйте. или просто поговорите по душам.