Свадьба, венчание, брак
не хочу ни жениться, ни с кем-либо встречаться....мне 20 - как вы думаете - с чем это связано?!
..мне 20 - как вы думаете - с чем это связано!
это психологическая травма. твои родители в разводе?
или может просто мужики не хотят жениться
в 20 и я еще жениться не хотела! нрмально еще !
С голубизной.
Время не пришло.
с тем что никто ни нужен вот все.
Не влюблялся по-настоящему еще))))
отдохни или смени пол
с возрастом!
если ты просто серьезных отношений не хочешь, то это с возрастом связано.
если ты с девушками совсем встречаться не хочешь, значит в себе не уверен.
а если ты ваще ничего не хочешь, то это явно патология какая-то )
Всему свое время. Твое еще не пришло.
Ни с чем. Просто хотите быть свободным на все 100%. А жена или девушка это уже ограничения.
Да ни с чем это не связано, не хочешь и всё!!! Можно же просто чего-то НЕ ХОТЕТЬ?!
Ни с чем - не созрел :) Я когда мужа встретила - ему 23 было, и он тоже до того ни с кем не встречался, и женатым не был :) У него были другие интересы. Это нормлаьно! :)
давай закрывай свою дрочильню, на улице стока девак !!!
Просто не встретили свою любовь.
С нежеланием взрослеть и брать на себя ответственность.
ты просто молод еще, хотя если влюбишься, то поверь такое писать не будешь, ты просто еще не любил
чтобы здоровым быть, два правила
запомни для начала:
уж лучше голодай,
чем что попало есть,
и лучше будь один,
чем вместе с кем попало...
запомни для начала:
уж лучше голодай,
чем что попало есть,
и лучше будь один,
чем вместе с кем попало...
Перестань заниматся онанизмом.
Я думаю, это нормально. Вот появится она и екнет внутри. Сразу передумаешь).
Просто ты до этого не дорос. Повзрослеть сначала надо. И потом, для мужика жениться и в 40 лет - не поздно
И да же к протипоположному полу не тянет? надеюсь все догадались с чем это связано...
Все правильно. Женщины - зло)
просто устал от всего, надоело, задолбало ведь так?
молод еще.. не созрел...
точно!!! Перестань анонировать и через недельку патянет на девчонок.