Свадьба, венчание, брак

Правда, что дети, рожденные в венчанном браке, более удачливые и талантливее в жизни, чем в не венчанном?

По вере вашей - воздастся вам. Я верю.
Татьяна Ломовцева
Лучший ответ
Сейчас только одну венчанную пару могу вспомнить. Отец бросил двух детей с женой. Старшая не знаю, младшая дочка шлюха, извините за прямоту, но это правда.
дети удачливее у тех родителей, кто обеспечил самих детей и внуков до пенсии еще в младенческом возрасте. Дети олигархов, политиков
бред
Бред.
В Ритме Счастья
нет. тогда за 70 слишним лет атеизма наша страна бы вымерла. однако талантов в безбожном СССР рождалось очень много. сейчас меньше по моему
кто-то проводил статистику??
В данном случае языческий подход не применим. Талан -это дар Божий. Господь смотрит как человек будет этот дар использовать - посчитает его свой собственностью или все-же поймет, кому обязан.
@ Наргиз@
Суччая правда. Удача и талант будут просто преследовать их по пятам и когда нибудь настигнут, может даже перед самой смертью.
__не факт__
С Господом всегда и везде хорошо. Но именно с Богом, а не тупо соблюдая ритуал: обвенчались, покрестили, на Пасху наелись куличей и напились на Рождество.
Марина Енина
ИМХО, бред.

А, главное, непроверяемый. :(
ет исключительно самовнушение родителей))) )
думаю все зависит от воспитания. По себе знаю, что детям нужно внимание и любовь родителей, а не подарки...
может и правда только чтобы эту закономерность проследить нужна очень конкретная статистика, я сомневаюсь что такая статистика есть
Ирина Авдеева
А у атеистов все дети несчастные чтоли?
Про Сталина естественно не говорю)
ерунда. а если семья распалась и развенчались супруги? счастье у детя корова слижет что ли? *
зависит от того сколько за венчание отвалить церки бабла, чем больше тем талантливей будет ребенок
бред
Дети удачливей и талантливей тогда, когда рождены от крепкой любви, по обоюдному желанию родителей и с Божьей милости конечно.
Gulnara Xamaniyazova
Знаю два положительных случая и один отрицательный.
G@lchonok Lgm