Свадьба, венчание, брак
Кому нужна женщина с двумя детьми?
Вчера была на дне рожденья у друга, одна, без благоверного, оказалось, что женщина с двумя детьми нужна всем :))) Особенно если она "душа компании" и пьет наравне с "реальными пацанами" :)))))))))))))
этим детям, и то - на время
:(
у меня была приятельница.. . мечтала ...
Встречалась одна с одним И с ним решила поговорить.. Он мне и сказал: -- Хорошая она женщина, НО Кому же двое детей чужих НУЖНЫ??? Своих-то нелегко вытащить, а тут -= гены чужие, сил надо вложить немеряно и денег, а шансов на признание и благодарность от 5 до 15 процентов...
:(
Кто полюбит, тому и нужна будет...
Если она нужна сама себе- то и другие желающие найдутся)))
Если она Женщина количество детей роли не играет.
Масса бездетных одиноких женщин так и не создали семью.
Есть и те, кто с двумя -тремя детьми уже не в первом браке.
Налоговой, она же может работать)))
детям...
Своим детям и родителям.
Ой дорогая что то тебя заносит!
Ты что с мужем поросилась и теперь здесь философствуешь?
Ольга Майорова
нее.. просто я дома одна и мне делать нечего)))
к мужику безработному с пятерьмя детьми и тремя женами пойдете?
Ну, если у нее еще что-то есть кроме детей (квартира, машина, деньги) , то найдется и тот, кому она нужна будет!
Родине! и чем больше, тем лучше)))
смотря какая женщина..., если хорошая, то многим!
И детям и мужчинам нужна ))) Мой отец взял в жены женщину с двумя детьми, я стала третим ребенком в семье. Недавно родители отметили серебрянную свадьбу. Дети от первого брака мне как родные и своего отчима называют папа. Вообщем ) мы настоящая полноценная семья
Хорошая женщина всегда кому-нибудь нужна. Особенно если нужна СЕБЕ!
мужу
Я разошлась сс первым мужем, когда детям было 2 года и 1 год. Сечас живу со вторым мужем. Безума от детей.
Мясному комбинату.