Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за богатого шейха, если бы вы при этом были только 2 или 3-ей женой? К уже замужним не относится.
А я бы вышла, так надоело работать, подумаешь трахнет раз в месяц, зато как сыр в масле катаются и не думают о завтрешнем дне, что купить что приготовить. А у многих мужья приходят с мокрыми ширинками это не противно или пива упиваются, извините, до уссачки это тоже не противно, да не х.... не зарабатывают.
недавно передача была про жен таких шейхов. . живут очень даже хорошо, имеют отдельную квартиру, свой хороший автомобиль ходят по магзинам. жены между собой не общаются. . вроде все нормально у них. у нас то тоже такие шейхи есть )) которые втихаря еще одну семью имеют !
Юлия Погорелюк
)))и не одну наверное,а наивные девушки думают,что единственные и неповторимые.
нет, разные представления о жизни....
делать там нечего- за богатым шейхом, дома сиди
Светорада Цветочная
а при чём тут я и где мне сидеть? какая наивность сразу на личности всё переводить
Я нет. (пока)
Нет конечно!!!
Ни за шейха, и не за богатого. а лучше за русского и за простого. Наши мужики лучше всех шейхов взятых.
я люблю быть первой! а женой-то только первой и единственой! царствовать в его сердце! поэтому шейхи мне как мужья не интересны-но другом по соколиной охоте или гонках на верблюдах-охотно!
Лучше быть 2 или 3-й, чем быть одной у одного всю жизнь и то придурка!
возможно
Нет. Противно.
Да за богатого шейха и я бы вышел!!!)))
А чей то замужних не касается? Для такого случая я быстренько развод состряпаю. Даже если 20 женой буду.
ни за что!! ! только если буду единственной, любимой и ненаглядной!!
что-то ты замахнулась 2 и 3 женой, скажи 15 или 17, вот это да жди своей очереди когда он тебя трахнет и ходи в чадре, совет вам да любовь
Светорада Цветочная
а при чём тут я? я как раз за шейха не собираюсь.