Ну почему же. Если женщина самостоятельна и самодостаточна - она зависимой не будет по определению.
А если замуж выходят, чтоб на шею мужу сесть, так пусть платит тем, что деньгами будут попрекать.
Свадьба, венчание, брак
Выйти замуж за богатого = попасть в зависимое положение?
Так на этом берегу надо договариваться в каком положении можно быть замужем....
а ты выйди, промотай его капиталы на любовников и брось его
Если сама бедная и ничего из себя не представляешь то ДА.
иди раз зовет. сходишь и сама посмотришь как там
предрасудки. так напутствуют только завистники.
по разному, но лично я столкнулась в жизни именно с таким случаем и пришлось сделать ноги от того мужчины. И он до сих пор "женат" на своем богатстве, а девушки рядом нет.
не обязательно, если работать
Хороша психология !
Ну давай опускайся до уровня ниже тебя, если считаешь что богач тебя не достоин !
Я могу сказать что мужчина среднего достатка чаще будет попрекать за деньги, мужчина богатый не будет, уровень не тот .
Так думают курицы, которых взял замуж деревенский Ваня . Весь капитал в мужских руках .
И рыбку съесть и нах сесть (русская пословица)
если пользоваться его богатством и ничего не давать взамен из материальных ценностей, то это зависимость. Есть дамы, которые способны увеличить капитал своего богатого мужа в десятки раз, но это единицы.
золотая клетка, вы ни кто будете. ему можно все. если есть чувства то все хорошо будет
Если выйти за него замуж с намерением сидеть у него на шее, то конечно! Будете зависеть от его денег. Если же самой зарабатывать на свои капризы и развлечения, то никаких преград и зависимости. Хотя многие бедняки тоже имеют своих тараканов в голове. Раз на раз не приходится.
Резеда Шавалеева
Если жена работает, но зарабатывает в 10 раз меньше мужа
Ну и что, это мечта любой тп.