Свадьба, венчание, брак

А вот вдруг интересно стало...А вы на свою свадьбу ПРИГЛАШЕНИЯ рассылали в виде открыточек или просто ОБЗВАНИВАЛИ?)))

Я еще не рассылала, но знаю что нужно в виде открыток и не послать а самим привезти по возможности. Послать почтой можно если далеко живут друзья, родственники.
Natalia Fadeeva
Лучший ответ
Открытки готовые купили.
Брат с женой заказывали открытки с фотографией. Прикольно.
Нина Миронова
заказывал свадебные шишки (ты па булочки но с узором) и персонально с невестой приглашал на свадьбу, молодёжи кроме шишечек открытки но обратно персонально. из за отсутствия открытки из принципа не был на свадьбе у родственников, не говоря о друзьях. но это было 30 лет назад
обзванивала и по взможности лично или через когото передавала...
Диана
звонили, причем за 2 дня.. ну очень хотели родню удивить.. мужу было 20, почти 21, а мне 22..думали начнут выяснять зачем так рано жениться и отговаривать.. вот и перестраховались.. а причину "скорого" брака так народ и не увидел еще 3 года :)))
Оля Садикова
мы замуж выходили 28 лет назад! тогда телефон домашний
был в дефиците! а дочь сейчас через Контакт
приглашала и телефон.
а племяш прислал открытку из Питера.
Мы делали красивые пригласительные и где то за 2 недели лично разносили. Но предварительно и обзванивали, приглавшали. А при ближайшей встрече давали приглашения
Анюта *
Мы поженились рано мне было 17, а мужу 20....Поэтому не сообразили на открытки... Всех приглашали по телефону и лично приходили... Примерно за неделю.
Все зависит от кошелька-если достаточно, то лучше приглашение с фото молодоженых