Свадьба, венчание, брак

Если муж изменял не случайно, а периодически с одной и той же, о чем это говорит?

возможно она понравилась ему больше.. . чувствам не прикажешь.. . Возможно Вы создали условия, из-за которых он нашел отдушину на стороне.... Вариантов очень много.

а не уходит потому что или удобно или из-за детей или боится вообще ни с чем остаться
Родионова Ольга
Лучший ответ
Ну значит та хороша только для секса, а жена устраивает в другом.
Мужчины редко когда уходят из семьи.
Многие так годами бегают.
Инна ***
Верный любовник.
о том что вы что то у себя потеряли но он порядочный человек и бросить вас не может
Это говорит о том, что его всё устраивает!! !
Есть выход - развод, размен!
О привязанности к другой. А не уходит, потому что ему удобно!! ! Мужчины вообще редко решаются на развод.
Вера Долотова
видими потому что вы его не любите.. а она любит.
Это говорит о том что он любит и тебя и её, тут два выхода или развод или наберись терпения и оставь всё как есть!!!
О том что он не изменяет, он живёт с двумя !
Ирина Губенко
что ты мазохистка, раз продолжаешь это терпеть, а не подаешь на развод
О том, что его устраивает сложившийся порядок вещей.
что он козел. фсёёёёё.
ему и так хорошо - дома есть жена-хозяйка и умница, а на стороне - страсти и адреналин.. . некоторые считают, что иметь любовницу - это круто
Зачем уходить? Здесь сытый, обстриранный, ухоженный, а там секас!! ! Чего еще мужику надо!!!
Неля Ким
класс))) правильно, пользуйся им, пока рядом. а сама его в чемто ограничь (аля в сексе, не хочешь сама... и не подпускай).. провинился-пусть платит. а уйти все равно надо.
*** Малыш ***
а че вещи выкинуть слабо?
Это же неуважение!!!!
так ведь жена то терпит!!!! и там его может не примут.
об стираный, на кормленый нужен, а самой делать это не
хочется. ему удобно: здесь порядок, там секс, лямуррррррррр
О том, что муж - козёл, любящий стабильность )
Иришка $
а может ему вас просто жалко?
Значит ты его устраиваешь во всём кроме секса.. . набросься на него и изнасилуй в жесткой форме, чтоб никуда пойти не смог))))
Блин я б убила ее уже после первого раза))
Видно что зря женились!
Айпери Жоодар
о том что ему та больше нравится, а с тобой выгоднее
Я так поняла вы жена. Я вам подскажу в чем ошибка жены-в такой ситуации если хотите оставить мужа себе, то нужно сначала успокоиться, не волноваться, не думать о том что есть на стороне кто-то, делать вид что вы верите в это, и ему это показывать, с ним вести себя только лаского, естественно он будет чувствовать себя виновато и за счет этого можете тянуть с него и на отдых и на все радости жизни, а с любовницей со временем отношения угаснут и он уже тянуться туда не будет. Время все расставит по своим местам. А вам надо в любом случае найти работу и стать личностью.
НЕ ни о чем не говорит - и эта надоест он её сменит.
О том, что она любовница!
Бред.. . и Вы это терпите??? ?
Поднимите свою самооценку, не позволяйте вытирать о себя ноги этому похотливому козлу.
Он не уйдет сам, так как это очень удобно.