Свадьба, венчание, брак

девушки, а вам приходит иногда в голову мысль...

"вот если б я вышла замуж за предыдущего своего парня, интнресно как бы я сейчас жила"...
приходила много раз.
Татьяна Савоськина
Лучший ответ
Конечно, думала об этом. Порой прикидываешь эту мысль на каждого "потенциального жениха" ...Ну вот, сдалась с потрохами....:)
даааа, приходилааааа
Ирина Зубарева
это страшные мысли, я пытаюсь гнать их прочь!
* Aliya *
я знаю как они живут. Кто очень отлично в плане бизнеса продвинулся, денег заработал, но себялюбивый, самолюбованец, плюс я почитала при его живой жене такие комметы девушкам пишет на одноклассниках.... что я не хочу быть на месте его жены, а она повесила лозунг "я счастлива, что мне некогда думать о том что я несчастна".Помое му тут уже все ясно. Другой-тоже женат, жена отличная, не его полета даже, а вот он пьет, дубасил ее, не работал, короче жесть как изменился. Еще один. Первая любовь... Видела как то.. Потеряный какой то, живет с родителями в коттедже, я так поняла сам из себя никто и ничего, жена казашка какая то, короче и поговорить не о чем...
Angel Dikij
мой "предыдущий парень"-была девушка.
мысль то приходит, только я вот не представляю как бы нам пожениться разрешили))))
Наталия Шашина
нет не приходила, общаюсь практичсеки со всеми своими бывшими и знгаю как живут они и их жены
La
Lapuli4Ka_Kms
приходили... И хорошо, что не вышла....
Veronika O
ага есть такие люди - им что не дай - все мало. .
вот они то и думают об этом..
Конечно приходила.
Нет!! ! Мне об этом и подумать даже страшно!
Lilia Frasiniuc
Да ну на фиг!! Я б с ума давно сошла!!!
Жанна Кужакова
конечно приходила.
бывает))))))) , а потом думаю "Что не делается, все к лучшему"))))))))))))
Плохо бы я сейчас жила! Мне повезло-у меня муж хороший!
Нет, ни разу не приходила.. . Но с вашей помощью пришла. Я от ужаса содрогнулась.
не было такого
с подружками обсуждали как-то, как бы мы жили, если бы остались с другими) я знаю, как бы я жила - с кем-то бедно, с кем-то в большом достатке, от кого-то сама бы ушла, кто-то сам бы бросил, ради следующей молодой красотки, кто-то бы ушел, и я была бы рада его уходу, но он оставил бы достаточно денег, я бы ни в чем не нуждалась.
Инна )))
да забегала и такая мысль, но хорошо что этого не произошло.
*vip*chechenka -95*((L))*
Да
Zulfi Zulfi
С кем бы ты не была, все равно будешь думать, а может с другим было бы лучше))))
ни разу не думала о таком
да
Если любишь человека, который сейчас рядом, никакие другие в том числе бывшие не идут в сравнение и такие мысли в голову не приходят. Если не любишь, может не стоит быть сэтим человеком?!