Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем, кто не хочет семью....
Разве хочется после работы приходить домой, где тебя никто не ждет? И обсолютно никто не согреет теплом, ужином, не постирает ? Хотите быть одиноким? ваше мнение?
А что, семья только для того, чтобы ужин греть, стирать и огонь в камине разжигать?
Если только для этого, то пойду-ка выйду замуж. Не хочу быть одинокой, хочу, чтобы мне стирали носки и готовили еду для меня.
З. Ы. Когда хотите написать что-нибудь проникновенное с оттенком упрёка и жалости к другим, ущербным, лучше думайте, что пишите. Здесь есть тролли, которые найдут слабое место и смогут довести до истерики.
Если только для этого, то пойду-ка выйду замуж. Не хочу быть одинокой, хочу, чтобы мне стирали носки и готовили еду для меня.
З. Ы. Когда хотите написать что-нибудь проникновенное с оттенком упрёка и жалости к другим, ущербным, лучше думайте, что пишите. Здесь есть тролли, которые найдут слабое место и смогут довести до истерики.
не хошь семью иди в общагу там согреют!
конечнол, вы приходите омой после тяжелого трудового дня а дома тишина и спокойствие, одиночество это кайф
А на вечер, знаешь сколько найти. Автомат постирает и руку не намочишь. Прилавки ломятся от полуфабрикатов. Зато спокойнее и нервы целее.
все хотят-а говорят так только те, кого не берут в жены/мужья. вот и все.
Дома ждут чтобы им постирали приготовили и убрали за ними, да еще никуда не пускают, ни с кемлишним не разрешают общться, запрещают одеваться так как тебе хочется, постоянно ворчат и брюзжат, всем недовольны итд итп
а подружки? которые тебе рады, когда ты к ним на ночь собираешься?
Я что-то сама уже все меньше хочу замуж...
...а разве Вы хотите КАЖДЫЙ вечер готовить-мыть-стирать-нюхать разнообразные парфюмы-ждать ночами домой-выпрашиваться погулять в клубе с подругами-слушать от его друзей, что какая же ты, теперь и погулять мужика не вытащишь, смотреть, как его некогда накачаный пресс превращается толстый жирный живот и что у друга "машина сломалась. надо помочь... "..
не иметь семю, ето еще не значит что ты одинок!!!! (я не сторонник одиночества, и тех кто не хочет иметь семью).
Похожие вопросы
- Не хочу жениться и заводить детей, зато очень хочу семью. Но мои родители того не понимают. Не уже ли это так плохо?
- Что делать, если твоя любящая девушка хочет семью, детей и т. п. , а тебе как-то все равно...
- Вопрос к тем, кто имея собственную семью, живет с родителями (своими или супруга)...
- если он хочет семью, что делать?
- я дура! сказала ему что если не хочет семью - давай расставаться....что же делать....у меня паника
- вопрос про мужчин которые остаются в семье ради детей.
- К вопросу о свадьбе,венчании,браке и семье - "выбирай,шо хочешь,все равно не раз пожалеешь!"Или как?Или как обычно куда?
- Простой вопрос - В каком возрасте Вы осознали, что хотите семью, детей???
- Вопрос жизненный - Есть женщины, которые хотели создать семью с мужчиной, с его минимальной зарплатой 10 тыс. рублей.
- Рискну и задам такой вопрос. Правда что муж в современной семье не имеет никаких прав а нужен только для добычи денег?