Свадьба, венчание, брак

Назовите хоть одну причину, чтобы НЕ женится/НЕ выходить замуж?...именно НЕ! :)))

а не хочу и все)))))
Руфина Садыкова
Лучший ответ
нет подходящего партнёра
Нет ни одной причины, чтобы делать это
ВСЕ причины - НЕ
а вдруг штамп в паспорте испортит наши отношения?
&& Яло &&
нервотрепка
СВОБОДА!!! !
свобода свобода и еще раз свобода!!! а то как в клетке на цепи млять
есть несколько предложений и сил не хватает выбрать ЗА КОГО ЖЕ?)) )
не разорваться же, в конце концов!
Можно лишиться всего, нажитого непосильным трудом, причем даже не своим трудом, а родительским.:)
Обоюдная неприязнь.
Marina Нагорнова
Ну нафиг, вечное рабство у плиты и постоянное храпящие чудо, которое не дает выспаться, от чего страдает нервная система.. .
В любом случае, союз с другим человеком - это только обязательства. Чувства проходят и начинается ппц.
Жанна Мамаева
Назовите хоть одну причину, чтобы НЕ выходить замуж?
невозможность найти причину зачем ВЫХОДИТЬ замуж)))
Алена Бойчук
возможность длительного развода
быть обязанным!
Polina Pavlovna
нет желания. нет любви не берут.
Ирина Югова
А смысл в замужестве/женитьбе?
Наталья Белова
Заболевание психики.
Tatiana Cheslavovna
Чтобы потом не жалеть об этом...
Арина *****
Зачем жениться, если придется все равно разводится?
Это главная причина.
K=
Kat_Rina =)))
если парень очень гулящий или очень ревнивый.
НЕ нах.. уй..!!
неустойчивое материальное положение
А вы законадельство внимательно почитайте! Всё теперь на стороне женщин, так мужики совсем жениться перестанут, так как если разведутся, особенно если ребёнок родится, - могут остаться практически ни с чем!! ! А женщинам не стоит выходить замуж без любви.
У неё/него кривые зубы или кривые ноги, он/она храпит, он/она злоупотребляет спиртными напитками или сидит на наркотиках, неряшлив, злой, не любит твоего кота, маленькая зарплата, он тупой или недалекий.... да мало ли причин???
отсутствие пульса
Olga Mikuschin
Если не можешь даже о себе позаботиться, НЕ порть другим жизнь! Есть люди, которым создавать семью, рожать детей вообще противопоказано.. . к ним относятся люди-ТЮЛЕНИ, ОМЁБЫ, ДИГЕРОТЫ, ИСТЕРИЧКИ... список может продолжаться.... что у таких может выйти путёвого?... пусть лучше будут ,,времянками,,.. радуют глаз окружающих, служат для общественного пользования....
можно делать, что хочешь ни с кем не советоваться
не замужем - меньще обязанностей, меньше нервов, больше свободного времени
Отсутствие любви искренней вот и вся причина
нет желания)))))))
***аленка ***
развод стоит две штуки гривен, вот причина!