Свадьба, венчание, брак
почему после рождения ребенка в любой паре происходит кризис в отношениях?
Не у всех конечно, а там, где эгоизм присутствует.
Девушка оказывает больше внимания на ребенка, Чем на своего мужа, вот это ему и не нравится=)))
полный бред. как вы можете писать, что в любой? Многие пары после рождения ребенка наоборот обретают понимание важности семьи, успокаиваются.
быт съедает, усталость, отсутствие регулярных супружеских отношений, ломка установленного уклада, новые обязанности.... очень и очень трудно это все.
психология потому что
женщине проще привыкнуть к появлению нового члена семьи, все 9 месяцев она его ощущает, а мужчина ..
вдруг раз! и жена вернулась домой не одна, и теперь ЛЬВИНАЯ доля внимания ребенку, и начинается... мужчина накручивает себя что он больше не любим, о нем меньше заботятся, меньше секса и т. п
Потому что-Ребенка надо ростить вместе, а не перекладывать на жену.
С вместе пережитыми проблемами семья только крепчает.
А мужчины от проблем бегут-слабаки!
чтобы семья развивалась, любовь в семье открывала для них новые грани) . супруги учились строить отношения по-новому, радоваться каждому новому достижению своего ребенка. Ведь ребенок в семье - это что-то новое каждый день, а освоение нового - это развитие для всех вокруг)
чушь.
не во всех, кто то сплачивается еще больше. просто некоторый процент мужчин (большинство) привыкли что все внимание им, а тут появился еще один человечек и они ревнуют. Очень часто жены перестают обращать на мужей внимания, не до того, но я считаю это не есть хорошим. и потом образ жизни некоим образом меняется, а это испытание.
По тому что жена им уделяет меньше внимание, но настоящий мужчина все поймет и не пойдет на сторону
Многие - это не любой!!!
Кризис в отношениях возникает в тех парах, в которых он возникает и не поэтому поводу. Это обычное явление (рождение ребенка) и к нему нужно готовиться обоим, а любое непонимание можно решить самостоятельно вдвоем, обсудив все тонкости и нюансы.
ибо становится неинтересно.. Начинается скованность в отношениях... Меньше свободы в действиях