Приметы исполняются для тех, кто в них верит. Сколько в семье свадеб в году -- личное дело каждой семьи. Не более.
Женитесь и будьте счастливы!!!
Свадьба, венчание, брак
Правда ли что нельзя в один год отмечать две свадьбы в одной семье?
А чем мотивируется это нельзя?
нет никаких запретов. делайте что хотите. просто обычно это материально напрягает. а если такой проблемы нет - дерзайте!
Деньги есть- хоть десяток.
Нельзя? Кто запрещает? Опять суеверия?
ага.. родители столько не потянут.. а если молодык сами оплачивают-вперед и с песней
Не знаю такого.
Знакомый женил обоих сыновей в один день, все у них хорошо, детки уже есть
Первый раз слышу.
Да! Для родителей накладно очень.. .
А ваще у меня двоюродный брат женился 14 сентября, а следом его сестра-двойняшка 2 ноября. И ничего, 8 лет уже живут.. . Только родители вот их долго в себя приходили после таких трат....
Побольше ерунды всякой слушайте и тогда и одну нельзя играть будет! Так что делайте как по жизни получается, а никак во всяких суевериях!
нет неправда. не парьтесь. женитесь себе на здоровье!!!!
чего только не придумают... глупости!
тоже что то такое слышала.... говорят счастья не будет. может ерунда?
Только если вопрос с бюджетом стоит остро, остальное - суеверие.
правда ли, что какать в один унитаз нельзя в один день в одной семье???
Глупости все это
Я слышала что нельзя, какая то примета, но в чем суть приметы я не в курсе =)
Если вы считете, что ваше время пришло для свадьбы-вперёд! не откладывайте... а лучше, если вы спросите об этом искренно Бога, отдадите Ему это решение, и тогда всё,что ни произойдёт и как-будет самое лучшее решение!