Свадьба, венчание, брак

Надо ли чего-нибудь бояться в 46 лет? Еду по приглашению интернет-знакомого в Афины. Переписывались несколько месяцев.

Elena Devyatkina
Elena Devyatkina
7 926
Низкий поклон вашей решительности! Вы сделали шаг и это здорово! Удачи вам и всего самого доброго!
Надежда Толмачева
Надежда Толмачева
1 938
Лучший ответ
Elena Devyatkina Спасибо за поддержку и за пожелание!!!
Бояться надо, у вас еще 40 жизни лет впереди. Паспорт, деньги никому. Ну и руководствуясь здравым смыслом. Чему то вы ведь научились за 46 лет? Удачи и счастья.
Elena Devyatkina Спасибо за совет и пожелание!!! Подумаю еще, как себя обезопасить.
паспорт и деньги на обратный билет и нз на чп, оставьте надежному человеку координаты вашего вояжа, узнайте зарание, где "наши"(тел и адрес консульства вам не повредит, запаситесь разговорником, если нет знания языка, помните о здоровье и не забывайте о презервативах
всего вам хорошего, желаю не разочароваться
Зарат Гаджиева я с вами абсолютно согласна!
Elena Devyatkina Обратный билет уже есть. Я всего на неделю еду. Все координаты оставлю коллегам на работе. Разговорник и адрес консульства скачала из инета. До презервативов надеюсь дело не дойдет, но на всякий случай возьму. Может мне оставить копию моего паспорта и его приглашения в полиции аэропорта? Или это будет неприлично?
После 40 - жизнь только начинается. УДАЧИ!!!!
Elena Devyatkina СПАСИБО!!!!
Вам должно сердце подсказать... А советв вряд ли Помогут!
Ako Muxanova
Ako Muxanova
9 250
Elena Devyatkina Надеюсь. Говорят, что верное представление о человеке складывается в первые 30 секунд знакомства. Спасибо.
смелая вы однако женщина.. .
какой нафиг низкий поклон.. не в тему
а может лучше встретиться на нейтральной территории? в отеле нна каком-нииь курорте
Ника Бойко
Ника Бойко
6 181
Elena Devyatkina У меня есть адреса нескольких недорогих отелей, но я не бронировала. Я опасаюсь только оттого, что самолет прилетает в 23 часа. Мне и в отель ехать одной страшно, и к нему домой ехать наедине в машине страшно. Думаю, может до утра в аэропорту посидеть?
Вы уверены, что вы одна такая у вашего знакомого.
Alina
Alina
5 027
Elena Devyatkina Этого я не боюсь. Пока мы просто знакомые. И у меня , и у Вас тоже ведь много знакомых?
Если что-то не срастется, Афины - красивый город!
Elena Devyatkina В принципе я так и подумала:))) Я опасаюсь только того, что самолет прилетает в 23 часа. Я буду одинаково бояться и к нему ехть, и в отель. Ночь все-таки.
Ты его видела? нормальный? если не видела то тут уж как карта ляжет, бывали случаи что люди общались со скриптом :-) в инете вообще реально мало кому можно доверять :-(
Len4A ***
Len4A ***
2 993
Elena Devyatkina Вот я и еду посмотреть - нормальный ли:)))
Я бы не рискнула, пусть он приедит познакомится!!!
Elena Devyatkina Я уже билет купила туда-обратно. Невозвратный. Да и Афины хочу посмотреть.
Думаю, что стоит опасаться. А почему бы ему самому не приехать в Россию? А потом уж и Вы к нему. Мне 48-я бы не поехала в чужую страну к незнакомому мужчине-опасно!
Elena Devyatkina Я и Афины еще хочу посмотреть. А опасно может быть чем? Убьет? изнасилует? продаст? Мне уже много лет для всего этого. Да и кругом же люди. Я бы совсем не боялась, если бы самолет прилетел днем. Но я прилечу уже в 23 часа. Вот это меня пугает больше всего.
nado i nujzno, i ne nado,opit doljzen pomoh(ne rebienok) i glavnoe hto ishem?
ЛК
Людмила Ким
1 694
Elena Devyatkina Все мы чего-нибудь ищем...
И все-таки будьте осторожны.
NR
Nina Riedel
1 690
Elena Devyatkina Да, спасибо. Я еще подумаю, как себя обезопасить.
Может бояться не нужно, но разумное опасение не повредит никогда. Следите за документами....
Elena Devyatkina Ох, наверно с паспортом под подушкой теперь буду спать...И не хочется бояться, а тревога иногда появляется....Спасибо!!!!
Ольга, была в вашей ситуации, переписывались, любовь морковь. я собиралась ехать в сирию, жениться он даже хотел, я как очень самостоятельная денег подкопила. но попала в аварию, здесь на родине. все деньги ушли на востановление авто, на поездку не хватило. пишу ему что не могу приехать. что бы он приехал или денег выслал с учетом на обратную дорогу. и тут начался прикол, оказалось что у него в планах деньги на меня тратить не было, ехать тем более он тоже не собирался, и вообще ему не нужна девушка за которой столько гемороя, и все решилось за несколько дней, больно конечно но это жизнь. лучше это здесь узнать чем там в чужой стране. где то без печени или почки, или в подвальном борделе.
Driada Aspen
Driada Aspen
121

Похожие вопросы