Свадьба, венчание, брак

Какие шансы выти замуж женщине 46 лет, имеющей

Алёна Неруш
шансы тогда, когда не задумываешься о шансах) )

Легенды Горного Алтая: Сказка-загадка
Выл у одного хана сын. Подошло ему время жениться. Стал ему хан невесту подыскивать. Много девушек было на примете у хана: были среди них и красавицы, и умницы, и хорошие певицы, и замечательные танцовщицы. Призадумался хан, как же найти самую достойную невесту?
И решил тогда хан выбрать в жены своему сыну самую хорошую хозяйку. Собрал он всех девушек, желающих стать ханскими невестками, и объявил, что та, которая первой вскипятит воду в чайнике, и выйдет замуж за его сына.
Велел он выдать каждой девушке по чайнику, равному количеству воды и дал отсчет времени. Кинулись девушки хворост собирать, костер разводить, торопятся, стараются.
Была среди них одна девушка, которая совсем не хотела идти замуж за ханского ленивого сына, потому что любила она обыкновенною пастуха, да так сильно, что и ханское богатство было ей не мило. Это отец ее настоял, чтобы она приняла участие в соревновании, уж очень ему хотелось породниться с богатыми людьми.
Так вот. легенда рассказывает, что именно у этой самой девушки у первой закипела вода в чайнике. Как вы думаете, почему?

Ответ: Все те девушки, которые очень хотели выйти замуж за ханского сына, непрерывно поднимали крышки чайников и смотрели: не закипела ли вода. Температура нагрева воды в чайнике падала, и на закипание воды требовалось уже больше времени. Та же девушка, которая не хотела замуж, к чайнику и не притрагивалась, поэтому и вода закипела у нее быстрее всех
Балым Амангулова
Лучший ответ
Замуж может сложно. но друга хорошего иметь можно...
Шансы есть. Просто под лежачий камень вода не течет. Разнообразьте свою жизнь. Найдите увлечение какое нибудь. Походите на курсы например Дизайнеров, флористов. На вечера для тех кому за 40.В театр, в кино. Появяться новые друзья, расширится круг общения. А там глядишь и встретите своего суженого. Главное не отчаиваться. Ведь жизнь продолжаеться. Удачи.
у каждого своя судьба. Сколько бы лет ему ни было.
шансы есть всегда, а какие- зависит только от вас
***ledi*** Miledi
Такие же как и у всех..
Шансы есть всегда. Зависит от самой женщины. Некоторые молодые и бездетные никому не нужны. А есть такие женщины, что и в старости нарасхват.
Oksana Stepuk
малы
Ta Samaya
шанс.. он не получка не аванс.. .
все шансы у нее есть, любви все возрасты покорны!
что бы он не имела! ))
Шансы конечно же ничтожно малы, но все-таки они всегда есть. Если женщина будет предприимчивой, пытаться познакомиться через знакомых, через сайты знакомств, то шансы возрастут.
я бы женился на ней !
Алёна Неруш адрес дать?
чуть-чуть меньше чем у молодой женщине, и то потому, что вы уже разбираетесь больше молодой в жизни и в мужчинах!! ! Верьте, иди к цели и все будет!!!!
Огромнейшие, измерить не возможно.
Вера Лупик вот не гони и не грузи....мужики трудностей боятся,а тут трое детей....ну только если она супер-красавица или богата или за старого козла....
Шансы есть всегда и у всех, главное- очень захотеть!
все будет! обязательно! только не искать рьяно, и руки не опускать, надежды не терять, и прынц обязательно даст о себе знать!
Если в сидеть дома и ждать то шансов 0000,нужно действовать искать свою судьбу
Ритусик =)
Все зависит только от вас и вашего желания..