дело не в возрасте а в вас самой!! !
Внутренний мир человека и его сущность неподвластны возрасту
Свадьба, венчание, брак
шансы выйдти замуж после 24 лет?
Я последний раз вышла в 49. И кто его знает - это последний ли раз...
можно и в 50 и в 70 выйти, все бывает
Не скажу, что чрезвычайно высоки, но они есть.
Даже после 24 (после окончания института) они уже ниже, а уж после 34, когда все вокруг женаты или разведены и не желают повторяться... .
Это по статистике!! !
А так, как и с беременностью, шанс есть всегда!!!
Это по статистике!! !
первый раз?
шансы есть
но их мало.
шансы есть
но их мало.
Это будет разведённый мужчина, скорее всего с алиментами.
Я в 34, знакомые в 47 и 55
Почему бы и нет! После 45 жизнь только начинается!) )
Мне, к примеру, 28 и не стремлюсь абсолютно! Ничего интересного там нет!
Шансы есть и после 54.
Конечно, с годами это становится сложнее сделать, но 34 не предельный возраст.
я в 35 вышла!!!!
очень даже реальные. а что 24 - уже приговор?!))) )
извините
позже прочитала коммент
ответ тот же - 34 разве приговор?!)))
извините
позже прочитала коммент
ответ тот же - 34 разве приговор?!)))
Главное сразу не пугайте, потому что пуганные все уже
Лидия Сапронова
Ссори ком после ответа прочитал, но то же
а вы что уже помирать собрались? если нет, тогда все еще впереди! Удачи!!!
Венера Бауыржан
это не я. подруга.
Мужчинам самое время задумываться а женщинам даж не знаю ))) все знакомые подруги вышли замуж до 24))
Меня тоже волнует этот вопрос мне 32,но есть 2 детей
Венера Бауыржан
это здорого. с детьми кстати на женщину не смотрят как на ущерба если она не замужем. Дети это плюс.