Свадьба, венчание, брак

Где искать потенциального жениха? ? или - помогите выйти замуж!)))

У Вас идея фикс - искать жениха? А Вы не думайте об этом - счастье само Вас найдет. У меня тоже двое детей, я не забивала себе голову поисками второй половины и отца детям. Получилось как-то само собой!
Ольга Прохорова
Лучший ответ
только не дома... Достаточно выйти за пределы своей квартиры и оглянуться вокруг.... Общайтесь, знакомьтесь... Только не нужно искать себе мужа или детям -отца.. Ищите хорошего мужчину для начала... Они есть и много... Но эти поиски не нужно делать смыслом жизни....
Яна Жукова
Сейчас все уже ищут в интернете на сайтах знакомств.
Если будешь настойчиво искать - не найдешь! !
А вот случайно всё и произойдет, когда перестанешь на этом зацикливаться!!
кто ищет ...тот всегда найдет
он может оказаться где угодно)))))
явно не в кафе и клубах. А лучше среди знакомых, коллег, в общем среди тех кого хорошо знаете.
А зачем вам это нужно?? ?
Глупорсть полнейшая ЗАМУЖ.
Shynar Orazaeva
не надо никого искать! если суждено, оно и так случится!! !
примите жизнь такой, какую Вам подарили. . а видеть в каждом жениха и постоянно ждать чего-то - так и с ума сойти недолго.. .

от судьбы не уйдёшь)
Если целенапрвлено искать-то на сайтах знакомств и брачных аненствах, а если хотите неожиданно то ждите..
зачем??? проблем нет?? ? так радуйся..
Алла Бегунова
Уезжайте из Иваново
Катя Полева